Любая этническая принадлежность: появились первые подробности о кастинге сериала по God of War
Компания Amazon начало заниматься будущим сериалом по игровой вселенной God of War. В связи с чем, в сети появилась публикация с описанием персонажей шоу для кастинга.
Шоу создаётся совместно при поддержке компаний Sony Pictures Television и PlayStation Productions. В описании можно найти черты действительно совпадающие по описанию персонажами игры от студии Santa Monica. Основой к сериалу послужит сюжет последних двух частей серии, где Кратос будет противостоять скандинавским богам.
Zion (Кратос) — мужчина средних лет, любая этническая принадлежность. Бывалый боец с непростой судьбой. Потерял супругу и теперь должен самостоятельно растить сына, несмотря на непростые отношения с ним. Кандидат на роль должен учитывать, что он будет участвовать в сценах рукопашного боя, плюс нужна будет физическая подготовка, а так же предполагаются сцены с обнажением.
Joshua (Атрей) — паренёк 9-12 лет, любознательный и сообразительный, рано потерял мать, а потому страдает от недостатка любви, так же любая этническая принадлежность. Пытается найти общий язык с отцом и стать сильнее, чтобы существовать в этом непростом мире.
Alexander (Один) — пожилой белый мужчина, простой внешности, скромный, но источающий опасность. Одержим предсказаниями, не терпит неповиновения, властный и ради сохранения власти может отречься от семьи.
Glen (Бальдр) — белый мужчина 30-40 лет, симпатичный, обладает острым умом, расчетлив. Ему присуща жёсткость отца из-за постоянно чувства, что он никому не нужен и находится на последнем месте после своих братьев. Данный персонаж будет учувствовать в сценах боя, а так же в интимных эпизодах.
Источник: Knightedgemedia





2 комментария
Добавить комментарий