Был анонсирован ремастер второй трилогии Tomb Raider
Разработчики из студии Aspyr выступили с анонсом ремастер-версии второго комплекта серии Tomb Raider, в который входят части с 4 по 6. Сообщается, что проекты обзаведутся обновленной графикой, улучшенным освещением и другими важными изменениями.
Стоит отметить, что уже сейчас были открыты предзаказы, проект в настоящий момент доступен для приобретения на территории РФ.
В комплект войдут: The Last Revelation, Chronicles, а также The Angel of Darkness. В большей степени создатели сосредоточатся на визуальных улучшениях и исправлениях, а игровой процесс останется тем же. Важно, что у игроков будет возможность менять визуал в процессе прохождения: то есть можно будет включить оригинальную графику.
В онлайн-магазине Steam уже появилась официальная страница сборника, сейчас он продается по 10-процентной скидке за 990 руб.
Релиз состоится уже 14 февраля этого года. Проект выйдет на всех актуальных платформах.
Источник: vgtimes





1 комментарий
Добавить комментарий