Компания Zishan выпустила обновленный аудиоплеер Z5c на двух ES9039Q2M

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Аудио и звук

Известная многим экономным меломанам, а также экспериментаторам из мира аудиотехники, компания Zishan представила обновление своего последнего аудиоплеера — Z5c. Причем теперь они просят называть себя не Zishan, а Zisan, видимо, чтобы труднее было запутаться. Из изменений заявлено два преобразователя ESS ES9039Q2M, вместо одного ES9039MSPRO и около 7 часов работы от одного заряда, в остальном здесь всё тот же усилительный тракт на Ricore RT6863D, аккумулятор на 4200 мАч и выходная мощность до 760 мВт на 32 Ома нагрузки.

Разъемы оставили без изменений: классический выход 3.5 мм, балансный пентакон, а также уже порядком устаревший 2.5 мм. Type С порта два: один для зарядки, второй для использования его в качестве портативного ЦАП.

Также плеер может похвастаться поддержкой блютуз пятой версии с кодеками AAC, LDAC и AptX HD, разрешением до 32 бит 384 кГц, DSD256, работой с картами до 2 Тб, целой кучей форматов декодирования и тем самым брутальным дисплеем, что радует нас на протяжении уже, наверное, 5 лет. Кстати, бренд обзавелся и собственной упаковкой с лого.

Источник: Магазин NiceHCK на АлиЭкспресс

5 комментариев

Добавить комментарий

117136308447379125202@google
сябры хоть свой косяк то исправили в новом чипе ESS Hump, или и так сойдет?
i
«Type С порта два: один для зарядки, второй для использования его в качестве портативного ЦАП.»
Ну не так же, очевидно (см. фото): функции зарядки (Charge) и USB-ЦАПа (USB DAC) сидят на одном порту. А второй порт — это USB Host.
b
как USB-ЦАП (USB DAC) это что-то с чем-то… (танцы с бубнами при включении))) доступен только WASAPI (Push), проблемы с .dsf (.dff) [1bit_5,6MHz], с ".wv" [32.384] проблем нет. Какой-то трэш… старенький topping, на ES9038Q2M, без проблем всё перерабатывает, а с этим головняк. Сказали/написали бы, что как USB-ЦАП (USB DAC) не годится, а только как карманный плеер.
Сайта производителя нет, мануал не доступен, с прошивками та же фигня.
Надеялся на большее, может разработчики что-то и допилят, так информации ноль, относительно «доступная» прошивка от 10.08.2024 и то на «магазине», торговой площадке, как и «источник» для обзора, что выше.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Гул трибун, голос комментатора и 100 Вт мощности: обзор саундбара SVEN SB-2065

Для того, чтобы просматривать матчи в прямом эфире с глубоким рокотом трибун, поддерживающих игроков, с понятным и четким голосом комментатора, объемным звучанием для поддержки особого настроя был...

Мытищинский чай и горькая правда: что скрывается за картиной Перова «Чаепитие в Мытищах, близ Москвы»

Картина «Чаепитие в Мытищах», созданная Василием Григорьевичем Перовым в 1862 году, является ярким примером критического реализма в русском искусстве XIX века. Перов, известный своим умением...

Сверхширокоугольные камеры в недорогих смартфонах: почему их ухудшают или убирают вообще

Ещё несколько лет назад сверхширокоугольные камеры были трендом в среднем ценовом сегменте смартфонов. Сейчас же производители как минимум урезают их характеристики, как максимум —...

✦ ИИ  Оптимальная температура в холодильной и морозильной камерах бытовых холодильников

Холоднее не значит лучше. Почему в холодильнике не стоит устанавливать минимально возможную температуру. Какие температурные режимы помогают и сохранить продукты, и не перегружать технику.

✦ ИИ  Как правильно себя вести в чате и отключить залипший Caps Lock

28 июня – международный день Caps Lock, в преддверии праздника важно вспомнить правила общения в интернете и подробно разобрать основные способы отключения Caps Lock, если у вас залипла клавиша