Ребрендинг и новый логотип DeepCool

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | IXBT Market

Компания DeepCool представила обновленный корпоративный стиль и новый логотип. Этот новый фирменный стиль отражает непрерывное развитие компании, продукции и индустрии оборудования для ПК в целом.

В новом логотипе DeepCool размещено несколько квадратных элементов, которые обозначают компьютерные компоненты, превращающиеся при сборке в целостную систему, символизируя суть постройки ПК своими руками.

DeepCool занимается разработкой высококачественного компьютерного оборудования для энтузиастов и любителей компьютерных игр более 20 лет. Новый стиль компании объединяет всю продукцию DeepCool и отражает направленность на создание высокопроизводительного оборудования и компонентов для сообщества DIY PC.

В наступившем году обратите внимание на совершенно новые продукты DeepCool с новым фирменным стилем и логотипом, разработанными для современной эпохи. Новый фирменный стиль DeepCool – это обширная инициатива, направленная на продвижение компании в улучшении обслуживания своих партнеров и клиентов.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

4 комментария

Добавить комментарий

B
О, ну теперь попрёт дело у Дипкула!
Она на попе ровно сидели, когда Корсар, Термалтейк и Кулермастер дербанили рынок, теперь, чтоль, очнулись?
Ну и с чего начать? Конечно с нового логотипа, а с чего ж ещё?
S
Начали они с одного из лучших кулеров на рынке, да и старые модели достойные. Неплохих платиновых бп, возможно есть что то ещё интересное.

Ответ Bankir на комментарий
Корсар, Термалтейк и Кулермастер


Потихоньку катятся вниз. Термалтейк явный аутсайдер, только корпуса у них ещё неплохие. Корсар и кулермастер гонят огромное количество брака по тем же бп и ломят цены.
P
Нормальные у Корсара БП. В дорогих моделях и вовсе Сисоники.
А Дипкул для меня лично — нонейм. Те же кулера у CM ничуть не хуже будут, а чаще дешевле.
S
В дорогих моделях там всё что угодно может быть, ибо оем. У меня сдохло за пару лет 2 ах1200и, рандомно уходят в защиту, погуглил проблема массовая. На ах860 на сиасоники плавелись кабели, причём от любой нагрузке, благо корсар признаёт это и меняет без проблем по рма, а вот наши барыги радостно сообщают про термическое повреждение и пытаются съехать с гарантии.
В топовых бп дипкула тот же оем от цвт, который ставит корсар.
То что для вас лично ноунейм это ваши проблемы.
А для меня дипкул это отличные кулеры во всём диапазоне цен. А ассасин 3 один из лучших на рынке и может поспорить с топовыми решениями от термлайта и ноктуа.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Купили умную технику, а приложение закрыли — что остаётся от прибора без сервера

Умная техника исправна, но приложение и облако больше не работают. Разбираемся, что останется от камер, пылесосов, ламп и колонок без серверов производителя.

Гул трибун, голос комментатора и 100 Вт мощности: обзор саундбара SVEN SB-2065

Для того, чтобы просматривать матчи в прямом эфире с глубоким рокотом трибун, поддерживающих игроков, с понятным и четким голосом комментатора, объемным звучанием для поддержки особого настроя был...

Мытищинский чай и горькая правда: что скрывается за картиной Перова «Чаепитие в Мытищах, близ Москвы»

Картина «Чаепитие в Мытищах», созданная Василием Григорьевичем Перовым в 1862 году, является ярким примером критического реализма в русском искусстве XIX века. Перов, известный своим умением...

Сверхширокоугольные камеры в недорогих смартфонах: почему их ухудшают или убирают вообще

Ещё несколько лет назад сверхширокоугольные камеры были трендом в среднем ценовом сегменте смартфонов. Сейчас же производители как минимум урезают их характеристики, как максимум —...

✦ ИИ  Оптимальная температура в холодильной и морозильной камерах бытовых холодильников

Холоднее не значит лучше. Почему в холодильнике не стоит устанавливать минимально возможную температуру. Какие температурные режимы помогают и сохранить продукты, и не перегружать технику.