Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так, стоп! Ждун, это же интернет мем. Как какая-то контора может получить права на интернет мем? Это они его придумали и запустили в интернет или что?

Думаю что тупо получили патент
avatar
бездарно и безграмотно написанная статья. ни о чем.

Рад за вас
avatar
а как же параллельный импорт?

А это к чему? Продажи на алике же…
avatar
Если ответчик заблокировал продажу этого товара, то почему он выиграл суд?

Об этом история умалчивает…
avatar
«Толи»
Какого Толи? А может быть Вали или Пети?

Все возможно
avatar
Моя новость ранее https://www.ixbt.com/live/sw/problema-s-tormozami-chipov-processorov-intel-alder-lake-pri-rabote-s-chrome-i-edge-reshena.html
avatar
Аттракцион неслыханной щедрости закончился…

Толи ещё будет
avatar
Я конечно понимаю, что Вам лишь бы побыстрее настрогать статей любым способом, хоть дендрофекальным.
Но такое неуважение к читателю даже для ixbt — редкость. Мало того, что перепечатать правильно не можете, так еще и дублируете одно и то же по два раза.

Спасибо что читаете
avatar
у летчика была фамилия Маресьев. Это только у Бориса Полевого в книге герой имел фамилию Мересьев.

Самое смешное что и так и так идёт поиск на одну страницу.
avatar
«Основное отличие отечественного банкомата SAGA S-200 ATM от импортных аналогов, это функция рециркуляции денег»
Я бы сказал не основное отличие, а основное сходство.

Импортные это могут?
avatar
отдыха в Доль дороги
мощно… могу дополнить свой пос
спасибо, не надо

Проще проезжать вам стороной
avatar
«На московском предприятии „САГА“ разработали банкомат созданный полностью на отечественных компонентах. „
Источник: hi-tech.mail.ru
Смотрим источник:
“Банкомат сделан, в большей степени, из российских материалов. „
Даже перепечатать без искажений не можете?

И откуда столько желчи
avatar
«могу дополнить свой пост» — лучше дополните правкой орфографических и стилистических ошибок. читать больно.

Обязательно. Довольно сложно с телефона это делать.
Вам бы тоже не мешало.
avatar
Хорошие белорусские автобусы МАЗ−303047.

Похоже скоро узнаем
avatar
для пешеходов и велосипедистов уже прикрутили распозноаплку лица?

Видеофиксацию правонарушения, а распознавала в Москве вроде как работает же
avatar
У моего банка это услуга есть. Если списание не твое пишешь им заяву и они вернут все деньги.

Хрена они вернут писать замучаешься
avatar
Сами пробовали защищать карты фольгой? Действительно, изолированная фольгой карта не определяется на pos-терминале?

Да, но надо минимум пару слоев
avatar
О, вангую сезон снимающих дверных глазков. Кому каши из пикселей занедорого?

Вроде не плохо за свои деньги
avatar
Поддерживаю. Та статья была очень толковая и интересная, эта же — напоминает изложение, написанное из серии — «где-то слышал и я так считаю».

Поддерживаю
avatar
«Партсигары» для карт оплаты уже лет 15 в продаже.

идея хорошая, но придется начинать курить ради этого