Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А что не так то?
Сервис как сервис

так не товара не денег
avatar
сам пакет в основе импорных библиоте aspose, которая и реализует открытие и сохранение офисных форматов

откуда инфа?
avatar
так вроде я уже все описал тут https://www.ixbt.com/live/sw/polzovateli-nachali-massovo-zamechat-medlennuyu-rabotu-google-i-youtube-no-reshenie-uzhe-naydeno.html
avatar
Таки лучше б был слоган — Жричёдали!

ну это как то не по нашему? вот макдональдсу это бы подошло
avatar
Привлекательные цены? Не увидел таких. И цены, и сроки доставки такие, что порой возникает ощущение, что доставка из Эмиратов осуществляется на верблюдах караванами.

да ладно, цены вполне адекватные и дешевле чем у нас значительно. а вот по срокам и правда неопределенность
avatar
Рублика вредные советы?

сделай сам, научи соседа.
avatar
Ставят мощние ИК светодиоды в рамку номера. А поскольку камера снимает в ИК режиме, то получается мощный засвет номера, особенно ночью. А визуально глазом никакого свечения не видно, т.к глаз не видит ИК диапазон.
У меня не доходят руки проверить, но вроде работает)

Работает до первого поста ГИБДД а далее штраф
avatar
Значит вы
«Да, это будет скорее всего классика, а за рулем человек предпенсионного возраста. „

Ага
avatar
Во-первых это красиво…

я старался
avatar
А если взять такой же радар и бахнуть в ответ? Запутает?

а где взять такой же радар? у меня у жены только фен
avatar
если вы не поняли, что я хотел сказать, то лучше и не пытайтесь.

спасибо за комментарий, очень приятно послушать образованного человека
avatar
От шприцов? Вы из этих что ле

не, там же свои вроде как пластиковые
avatar
Жалко выкидывать то.
Сколько сил/времени/средств потрачено

да, не одна коллекция с дисками в банках лежат. может даже еще живая
avatar
Какой сайт? Их десятки было и есть.

Вот и я хотел спросить какой
avatar
Диски — это типа пластинок для виниловых проигрывателей? А флешку куда вставлять?

Да у меня ещё иголки лежат новые
avatar
флешки и стриминг

Стриминг? Вроде сайт этот заблокировали
avatar
автору бы с физикой дружить в школе, а так он, по-видимому, только «письмо» и осилил.

Писал физику вы хотите сказать?
avatar
Давно забытая технология, как и сами диски

я все еще использую в машине, компьютере и плеере) а вы разве нет?
avatar
Что за сказки, через Киви в долларах по курсу 63 оплачиваешь и всё

каким образом? если не танцевать с бубном?
avatar
бестолковая статья, можно удалять.
буквально полминуты назад купил товар в долларах по курсу 63.55

Как?