Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Останутся без редкоземельных металлов. Китай на ряд из них почти монополист, за рубеж ничего не продает, могут пользоваться только те, у кого производство в Китае. ZTE могут начать торговать с КНДР и Ираном в полный рост, не ограничиваясь электроникой.
Ох уж этот старческий маразм. Если, без тотальной прослушки телеграмма, спецслужбы не могут бороться с терроризмом, то это значит, что не телеграм надо слушать, а менять все некомпетентное руководство спецслужб. Я более чем уверен, что в них найдутся деятельные и компетентные офицеры, которые, заняв освободившиеся кресла, смогут наладить работу на уровне, не худшем, чем был раньше, когда спецслужбы слушали только преступников, а не пытались подслушать всех подряд.
Подскажу: представители спецслужб достанут свои ленивые жопы из теплых кресел и пойдут подслушивать преступников, как делали все годы до появления мессенджеров. А не заявлять, что они хотят слушать всех подряд не вставая с дивана, что противоречит конституции.
Причина была в министерстве гражданской авиации. Под Ту-144 надо было адаптировать дохрена всего на земле, а никто не хотел этого делать. Поэтому самолет был зарублен при первой возможности. Конкорд летал потому что у буржуев были те, кто мог заплатить за билет первого класса (это не бизнесс-класс, это куда дороже), и все равно программа, в целом, была убыточной и держалась за счет понтов Британии.
MOS-6502 ->(кинуты владельцы Apple IIe и Apple III) Motorola 650x0-> (кинуты владельцы карт-ускорителей и старых Mac) PowerPC и PCI-> (кинуты владельцы Mac на PowerPC) Intel -> (...)…С годами ничего не меняется
>Также Tesla отмечает, что последствия аварии были столь катастрофическими из-за отсутствия на разделительном барьере специального буфера, призванного смягчить удар.
Охренительная отмазка. Они бы еще написали, что барьер на тачку напал.
>Во-первых, странам Евросоюза предлагается облагать налогом полученную в них прибыль вне зависимости от наличия представительства компании.
Это как, собственно? Куда полиция налог выбивать придет? И что они будут делать, когда их пошлют?
Это дебильное решение. Ну Эппл ладно, он первопроходец в данном вопросе. Ну китайцы-то куда полезли повторять неудачное решение, когда уже убедились, что оно неудачное?
Вы путаете с аналоговым компьютером, это он мгновенно (при включении) выдавал решение, а потом это решение приходилось методично снимать с помощью вольтметра или осциллографа. Причем точность этого решения не блистала. А квантовый компьютер любой разрядности должен повторить расчет много раз, так как единичное измерение в квантовой механике смысла не имеет. Кроме того, что вы имеете в виду под «настоящим» квантовым компьютером? Он не на кубитах? N кубитов обеспечивают 2^N состояний, то есть возможности системы, с увеличением числа кубитов, растут экспоненциально.
Нет, это кучка лохов доится вдвое больше, чем тратят на мобильный софт впятеро большее количество нормальных людей. Слышишь тихий денег шелест? Это лох пошел на нерест!
Вот пусть сами их у себя и покупают. Если искусственный идиот устраивает аварию — кто виноват? Вы. Как ехать туда, куда нельзя сформулировать адрес, как остановиться, чтобы размяться? И т.д. Как дополнительная опция автовождение — супер, но лишать машину руля и тормоза — перебор.
Ответ serf на комментарий
Что хорошего? Работать и на 15" неудобно, а на меньшем экране вообще — вилы.
Охренительная отмазка. Они бы еще написали, что барьер на тачку напал.
Это как, собственно? Куда полиция налог выбивать придет? И что они будут делать, когда их пошлют?