Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну, на самом деле делалось это для мониторов с высокой частотой.
Мониторы могут, а видяхи нет, однако недостающие кадры можно дорисовать программно и картинка будет плавнее на глаз. Но вся соль в том что фреймрейт и изначально должен быть высоким с низкими задержками, т.к. тормоза такой подход только усугубляет.
avatar
Эта фраза вызывала недоумение даже тогда, а сейчас тем более.
avatar
Мне особенно нравится какие игры пеарщики красных поставили на заглавную картинку.
Т.е. эта технология такое же говнище как и эти игры?
Ну норм посыл, спасибо амд мы поняли.
avatar
Уууууу.....
В то время когда уже существуют 240 ватные usb зарядки у устройства которые способны от них заряжаться, кто то хвастается поддержкой 33Вт?
Серьёзно?
К слову xiaomi использует как стандарт зарядки минимально модифицированный power delivery.
avatar
Ну ещё бы про 4x вспомнили.
Цикл поддержки у сяоми не бесконечный, обычно года 2-3, кому охота большего, почти всегда есть кастомы.
avatar
8 лет прошло и они решили добавить в микшер 10ки ещё пару пунктов?
Ну, круто чо.
avatar
Да вот тоже интересно.
Или его хотят создать как компонент госуслуг?
avatar
В корне не согласен.
Любому современному производительному ссд нужен радиатор, без него они постоянно тротлят под нагрузкой с температурой 100+ градусов.
Причём вполне сойдёт какой нить с али за 300р, но у него должна быть нормальная конструкция прижима и это должен быть именно радиатор с максимальной площадью рёбер и возможностью нормально эти рёбра обдувать, а не чудеса художественного литья без оглядки на практическую сторону.
Т.е. бюджет типа джонсбы и jeyi подойдут лучше всяких дорогущих выкрутасов с тепловыми трубками.
avatar
У меня ни с одним из конкурентов не было столько проблем как с кингстонами
Что оперативка, что ссд, что флешки, всегда лучше взять продукцию близкого по цене и именитости конкурента, чем этот бренд.
avatar
Вспоминая что стандарты зарядки хуавея это мало вольт, дофига ампер и абсолютная несовместимость ни с чем, мне даже интересно какой толщины провод для этого понадобится и будет ли такей провода и зарядки выпускать хоть один сторонний производитель.
avatar
Забавно.
С одной стороны задавать подобные вопросы даже для него опасно, с другой стороны сейчас лучшее время чтобы их задавать.
avatar
Да вот, даже интересно что было в головах топ менеджеров варгейминга, когда они решили закрыть главный офис в Минске.
Сверхприбыли померещились?
Ну, удачи.
avatar
Не равняйте логитех с конкурентами.
У логитеха самые крутые технологии энергосбережения и они ими с конкурентами не делятся.
avatar
Если к нему ещё соответствующую солнечную батарею, то в солнечные дни можно быть полностью автономным )))
avatar
Я лично вобще не понимаю кому и зачем нужен полный пассив.
Можно поставить нормальные вентиляторы и понизить их скорость до минимума, но мощный комп без продува — это прямая дорога к скорейшему выходу из строя.
Причём даже если наладить отвод тепла с процессора и видеоядра, там всё равно ещё куча мест которым нужен хотя бы минимальный обдув для комфортной работы.
avatar
Непонятно зачем бюджетную затычку мерять реалиями игровых видеокарт когда основное назначение этого чуда — быть недорогой затычкой придя на смену 1030.
Мощности вполне достаточно чтобы тянуть 2д 4к и интернетики, есть поддержка всех самых современных интерфейсов подключения к мониторам и тв и этого достаточно для современного неигрового решения.
Кстати вполне приличная пара для процессоров без видеоядра.
Вот цена пока что бредовая, да и не нужно этому чуду такого здорового 2х вентиляторного охлада.
avatar
Какое блин великое открытие.
Главным препятствием нормальной работы ноутов всегда было хреновое охлаждение. Дошло до того, что производители ноутов нонче считают температуры 100 и более градусов нормальными.
avatar
Да вот, хороший вопрос.
Что мешает поставить больше?
Или обязательно надо девайс делать зависимым от всяких хабов?
avatar
Итак.
Из приличных российских разработок у нас есть Unigine, Dagor и ещё парочка.
Угадайте с трёх раз, хоть один из них будет одарен грантами от правительства или одарена будет грошовая поделка непригодная для использования?
avatar
Оригинальный дизайн прямоугольника со скруглёнными углами. )))