Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Придумали бы уже лучше что-нить более новое.
Но на самом деле странная идея. Там нужно какое-нить опасное химическое производство строить. Мусоросжигающие заводы, на которые мусор будут со всей России свозить.
Они пытаются сделать маленького валли с эмоциями — из-за этих эмоций камера будет постоянно скакать вверх вниз и т.п. а он должен просто тупо снимать, стабилизировать, следить за объектом.
Ну по крайней мере именно такой вывод можно сделать из видео…
Вместо этого мне приходится по российским маркетплейсам перед каждой покупкой перебрасывать деньги с карточки на счет платежной системы маркета, чтобы съэкономить, потому что каждый маркет теперь имеет свою собственную платежную систему и скидка при оплате (минимальная цена) только платежной системой маркета. И вот приходится перед каждой покупкой при оплате на озоне — бросать деньги на счет озон, на яндексе — на яндекс карту, на ягодах на счет вайлдбериса. Всё для вашего удобства как говорится.
Или вот отдельный маразм — мне со своего счета мтс приходится оплачивать эпловское облако жены брата, потому что через их мегофон нельзя это оплатить. Лучше бы повышали качество и возможности существующих, чем пилить +1 такой же недоделанный.
Но мне в москву не нать…
Я не буду смеяться, но так получилось, что у меня сестра три года в ташкенте работала и месяц назад приехала обратно. И я в курсе как там дела обстоят. Так вот там есть операторы, у которых тупо нет роуминга. И это как раз тот оператор, к которому она подключилась в самом начале как туда приехала. И она с сохранением номера переходила к другому оператору, у которого есть роуминг в других странах… При этом все подключения к банкам и привязанным картам в них после перехода — сбросились и это нужно привязывать в банке снова. по одной карте она это успела сделать, а по второй — будет подключать снова, когда туда поедет опять.
Как там у вашего друга я не знаю, может быть он в курсе всех этих тонкостей был и всё правильно подключил, когда там был. И реально возможно проблема в том что в рф отключили роуминг где-то. а может быть просто не к тому оператору изначально подключился…
А если прям симка нужна — отжать смартфон у какого-нить школьника и иди на следующий день крокус взрывай. Все-равно компетентные органы за это время среагировать не успеют.
А если вас так смущает, что кто-то кому-то свои симки передает — так наоборот оформление нужно максимально упрощать, чтобы и мысли не появлялось чужой симкой пользоваться, когда за углом симку спокойно на твой паспорт оформят. А то и без паспорта вообще.
Но не вякнули… А теперь у них стоны.