Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так то я сестре на словах объяснил что делать, но она три месяца не могла сбросить. Когда встретились на новый год — один вечер в моих руках и щетка снова заработала. Ну и сказал раз в месяц месяц включать приложение и соединяться со щеткой.
Я как-то не помню точно что именно там делал, там вроде было обновление прошивки, может быть перезагрузка или сброс — не получалось сначала. Не помню, но может быть сделал отвязку от аккаунта — и тогда результаты чистки сбрасываются. Если ещё не выбросили — попробуйте. Она же у вас на базе тоже начинает включаться? Но заряжаться особо не хочет?
Когда то я уже похожее слышал…
Хотите я скажу почему — конструктивный дефект, неисправляемый… Как только его перестанут складывать — все проблемы сразу же уйдут. Но я думаю это самцу надо во второй эшелон скатиться, чтобы до него дошло.
А я накидать кому угодно могу — и за бесплатно… Если для этого будет повод конечно.
Вольву же тысячу лет назад китайцы купили...
Это теперь будет как с мотороллой — в каждой новости про неё обязательно написано про американский бренд, который уже давно узкоглазым из леновы продался с потрохами.
Америеанский пылесос по выкачиванию талантливых кадров из других стран по всей видимости начал барахлить…