Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Экономика должна быть экономной!
Да?
Каждый ведь пользователь винды просто мечтал чтобы экран бсод стал черным. Миллиарды не спали и строчили челобитные, чтобы экранчик почернел…
Зачем смарт со щелью людям я так и не понял, собственно никто и не может объяснить чем небольшой планшет хуже этого недоразумения. А какое это поколение?
Надо было больше преднамеренного устаревания в свои устройства проектировать. Последовательная маркетинговая политика ни одного производителя до добра в итоге не приводила.
На марсе нефть есть\газ?
Ну а чё — полосить начинает как правило после года — на работоспособность не влияет, можно не ремонтировать. Пользователя бесит — повышение продаж. Одни плюсы короче.
Кем заменили? Какой уровень брака у замены?
Ну так считает интел…
Однако алюминиевые трубки подходят не для конденсаторов всех холодильных машин. В некоторых особых условиях, таких как морские или промышленные условия, содержащие высокие концентрации кислот и щелочей, алюминиевые трубы подвержены коррозии, что приводит к их повреждению. Напротив, медные трубы обладают лучшей коррозионной стойкостью и могут стабильно работать в течение длительного времени в суровых условиях. Поэтому, если среда, в которой находится холодильник, сильно агрессивна, в качестве материала трубок конденсатора целесообразнее выбрать медные трубки».
Это вроде как не промышленный, а бытовой холодильник. У многих на кухнях — щелочи, кислоты, морская вода и тыпы?
Ну хоть буду теперь понимать откуда эти все достоверные сведения про конструктивный недостаток.
Но вот спереди то зачем?
Из того что реально ломается — это прозрачные дверцы в морозильнике. Но на работоспособность это не влияет и оно покупается запасное в случае поломки.
А что за конструктивный недостаток, кстати? А то все про него пишут — никто не уточняет…