Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Неплохо.
Экономика должна быть экономной!
avatar
Что то пошло не так...
Да?
avatar
Инновации, которые мы заслужили...
Каждый ведь пользователь винды просто мечтал чтобы экран бсод стал черным. Миллиарды не спали и строчили челобитные, чтобы экранчик почернел…
avatar
Уже даже в корейских дорамах перестали снимать так чтобы щель не было видно. Вот сегодня смотрел и там реклама складного сунга — и что? показывают его в раскрытом виде и там — ЩЕЛЬ...
Зачем смарт со щелью людям я так и не понял, собственно никто и не может объяснить чем небольшой планшет хуже этого недоразумения. А какое это поколение?
avatar
Ну штош — карма.
Надо было больше преднамеренного устаревания в свои устройства проектировать. Последовательная маркетинговая политика ни одного производителя до добра в итоге не приводила.
avatar
Может и разыграли… Маск вдруг понял, что освоение марса не потянет… Под предлогом ссоры с трампом — планы по захвату марса откладываются до смерти маска\трампа\навсегда. Потому что с точки зрения экономики -покорение марса сомнительное мероприятие. А в сша ресурсов даже для украины и израиля не хватает… Какой уж тут марс?
На марсе нефть есть\газ?
avatar
Ну т.е. я правильно понимаю — боинг при производстве не закрепил, а потом проверяющие, которые должны были проверить, — не проверили… И эти люди будут учить нас безопасности.
avatar
Ну кошкожене перевозка тоже нужна.
avatar
Да ну не в этом то смысл. Смысл в том что обоснование тупое. Дайте нам денег на исследование первоскитов от лампочки, при этом никому это не нужно.
avatar
Вообще выглядит как презентация для инвесторов, когда прошлые деньги закончились, а на новые нужны новые успехи… Не особо задающих вопросы инвесторов…
avatar
А смысл? Если оно работает от комнатной лампы — значит предполагается, что электричество в комнате есть. Я подозреваю, что и дешевле и экономичнее запитаться от розетки, а не вкрячивать метровую первоскитную панель для питания от лампочки.
avatar
Ну прям дешевых?
avatar
Самсунг это спецом делает… Такая же проблема в их теликах.
Ну а чё — полосить начинает как правило после года — на работоспособность не влияет, можно не ремонтировать. Пользователя бесит — повышение продаж. Одни плюсы короче.
avatar
Высокий уровень брака это сколько?
Кем заменили? Какой уровень брака у замены?
avatar
Не можно — такое будет только в самых дорогим материнках, потому что нищеброды должны страдать… А в бюджетных материнках под тем или иным соусом — всё оставят так же как было.
Ну так считает интел…
avatar
Я как бэ не доктор, но «Прежде всего, алюминиевые трубки имеют более низкую удельную теплоемкость и теплопроводность, а это означает, что алюминиевые трубки могут быстрее рассеивать и поглощать тепло, повышая эффективность охлаждения. Кроме того, алюминиевые трубки обладают высокой электропроводностью и могут эффективно передавать электрическую энергию и повышать эффективность работы холодильника. Поэтому в некоторых случаях, когда предъявляются высокие требования к характеристикам охлаждения, например, в бытовых кондиционерах, коммерческих холодильниках и т. д., выбор алюминиевых трубок в качестве трубок конденсатора является хорошим выбором.
Однако алюминиевые трубки подходят не для конденсаторов всех холодильных машин. В некоторых особых условиях, таких как морские или промышленные условия, содержащие высокие концентрации кислот и щелочей, алюминиевые трубы подвержены коррозии, что приводит к их повреждению. Напротив, медные трубы обладают лучшей коррозионной стойкостью и могут стабильно работать в течение длительного времени в суровых условиях. Поэтому, если среда, в которой находится холодильник, сильно агрессивна, в качестве материала трубок конденсатора целесообразнее выбрать медные трубки».
Это вроде как не промышленный, а бытовой холодильник. У многих на кухнях — щелочи, кислоты, морская вода и тыпы?
Ну хоть буду теперь понимать откуда эти все достоверные сведения про конструктивный недостаток.
avatar
Меня лично смущают эти полосы спереди и по бокам. Сзади ещё оно вроде как нормально смотрится.
Но вот спереди то зачем?
avatar
Вообще уродство конечно.
avatar
ну так что — ни один мастер или знакомый мастера так и не решится озвучить тот самый конструктивный недостаток?
avatar
Ну родители по распродаже купили модель, на которую тоже в инете было много где написано, что работает ровно два года конструктивный недостаток. Итого шестой год уже вроде пользуются. Без ремонтов. Так что я бы не очень доверял бы.
Из того что реально ломается — это прозрачные дверцы в морозильнике. Но на работоспособность это не влияет и оно покупается запасное в случае поломки.
А что за конструктивный недостаток, кстати? А то все про него пишут — никто не уточняет…