Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нам же заливали, что фолды и флипы — это прям успешный успех… А тут чё то сеанс саморазоблачения…
Я например понимаю, что маленький экран, отсутствие кучи датчиков и топовых чипов внутри, ОДНА мелкая камера — должно явно сказываться и на стоимости. Но часто производители об этом забывают.
я серьёзно.
Можешь потом чуть вперед пофантазировать.
Asml-ю по факту нужно мириться с китайцами и договариваться… Потому что китай весь этот сейчас процветающий бизнес может просто убить — начав штамповать свои установки и продавать их всем кто пожелает. И я так понимаю, что китайцы в итоге смогут предложить и дешевле и без всяких требований по поводу выборов, прав гомосексуалистов и т.п.
Но теоретически ещё можно договориться и может быть помочь китаю, чтобы он в будущем не возжелал смерти конкурента.
Это что ли другое?
А всего то нужно признать, что конкурентную борьбу с китаем проиграли и ресурсов, чтобы дальше конкурировать хоть как-то пусть даже не на равных, — у них нет.
А рассказывать как полностью собирается кондиционер за 6,5 сек — ну это либо бахвальство с учетом того что я выше описывал, либо откровенное вранье.
Ну и на линии за такт может не 1 кондиционер готовый выходить, а 10. тут чистая экономика, просто просчитать как выгоднее. Я же для примера писал, а не как там на самом деле — я не знаю.
Или на 100 линиях за минуту 10 кондиционеров, Это значит что один кондиционер собирается за 10 минут. Ну а в среднем получается, что каждые 6,5 сек с какой-то из 100 линий сходит новый кондишн.
Потому что ну если бы они действительно исследовали, то как минимум приложили бы фото техпроцесса smic ну и интела например или tsmc…
Чат-гпт, сделай мне хорошо?