Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это потому что спроса нет?
Нет — ну это жы никому не нужно!
Есть конечно шанс, что могут выпустить прошивку или драйвера — но я лично уже не рискую.
Кто тут мне говорил, что китайцы никак не смогут ускориться в разработке своего литографа?
Мне например настолько это не интересно, что я ни в живую ни разу ни у кого не видел и в салон какой-нить сотовый не появилось желания сходить посмотреть. Довольствуюсь продакт-плэйсментом их в корейских дорамах. Который год от года всё хуже и хуже — раньше морщину прятали под определенным ракурсом съёмки, теперь уже ленятся — снимают прямо с морщиной.
Посмотрим что там через месяц будет.
Или самцефанатики теперь этот складывающийся телефон будут в разложенном состоянии носить? Чтобы доказать что складок нет.
И равновесие держать их научили лучше чем человека, а вот оценивать обстановку и решать когда нужно просто грохнуться и потом подняться — походу не учили вообще.
С леновы стрясти можно побольше чем с мотороллы.
Ну и что-то в таких случаях никто не пишет про американский бренд? Прям даже интересно почему?