Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет usb разъёма в авторизованном сц…
И как оказалось с некоторыми особенностями в использовании. Были бы тяжелее немного или кнопки не такие тугие было бы норм. А так — бывают проблемы ноль выставить, когда они включены. Если поставить на них емкость какую-то — то нормально как правило.
Кнопки нажимать не удобно — весы двигаются. Приспособиться то можно, но зачем?
«Но радует, что точность измерений осталась на высоте и два датчика ее показывают правильно. Правда влажность немного отличается, на 0,3% — может из-за более близкого размещения к окну. А может и просто погрешность.
Но радует, что точность измерений осталась на высоте и два датчика ее показывают правильно. Правда влажность немного отличается, на 0,3% — может из-за более близкого размещения к окну, но может и просто в пределах погрешности. „
BMC70020 — тож самое, только там побольше надо удалять.
а BAD 11018-D2-B2 — вообще не ссылка.
Ну и для самоделок — у меня подошел корпус от сгоревшего компьютерного бп inwin. Точнее наверное он подойдет, когда придёт плата. И будет у меня видеорегистратор из говна и палок.
филипсовская лампа меняет уровень освещенности при нескольких подряд быстрых выключениях. Эта — нужно у автора поинтересоваться.
и странные скобки в вопросе про SAPPHIRE COOLTECH
Ну и ожидаемо именно реферальщики добавили ему основной минус… Причем так, что его последняя статья пропала куда-то. И только через некоторое время появилась, наверное после жалобы автора…
;-)
Tсли будет что-то интересное — минус я не поставлю, но и по вашей ссылке ходить не буду. Просто загуглю товар.
Это вы меня подозреваете в 9 минусах после моего… Я кстати свой список из вашего же рейтинга скопировал вроде — лень было лезть искать свой коммент, который они таким же практически составом дружно заминусовали.
Я просто просмотрел практически каждого кто мне влепил когда-то минус. Кому-то из них я поставил в ответ. И среди влепивших были вы.
Глюк это был или вы один из фанатов галаксифолд/обновлений windows10/или автор реферальщик — мне по барабану. Просто вас я запомнил, так вы были последний и собственно за что вы мне минус влепили я так и не понял. Все сомнения трактуются не в вашу пользу.
Можете разбираться с админами кто раньше поставил — ваше дело. Я не тульский пряник, чтобы всем нравиться.
Я жалею только об одном минусе точнее о двух. Первый я кому-то поставил, когда были перепутаны местами иконки + и — . Второй Панюшкину, когда просил исправить это. Первый я уже не помню кому влепил, а Михаил как админ может убрать минус от меня — я не против.
Ну а если действительно был какой-то глюк и минус вы мне действительно вчера влепили — ну тут уже не ко мне претензии. Минус системы.
А ваши обвинения, которые вы потом исправляли… Ну я уже написал выше — очевидные проблемы с логикой.
А вы уже сами думайте, чем конкретно вы не угодили (я так вижу по вашему рейтингу) не одной сетке ботов.