Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я например наоборот чоко-паи замораживаю… Зефирка тогда такая тягучая становится.
У вас либо в карманах вечная помойка, либо вы немножко привираете…
Ну мне вареный не понравился — попробуйте запечь, может лучше будет.
Это перевод через гугл? Ведь так? Обычные люди так не разговаривают
А вот так вот когда видишь, что продукт внешне испорчен и хватает здоровья попробовать это…
Особенно когда ты в каком-нить новом месте и яндекс-карты выжирают батарею часа за три — и потом ты остаёшься с бесполезным куском стекла, пластика и металла.
Мне кажется, что тут всё попортили какие-то японские привычки и частички образа жизни, перенесённые в европейский антураж, — и смотрится всё это негармонично.
Обычному европейцу по большому счёту плевать, что о нём думают соседи, а тут цельная миссия провалится, если соседи будут считать тебя плохим отцом. Та же тема с поцелуями — в европе это не проблема да и никогда не была, а заморочки с телесным контактом только у япошек.
Если бы они свои тараканы сюда не тянули — вполне наверное могло что-то и получиться. но как-то пока не срослось.
исправьте, если это не специально так написано.
Собственно на этом у меня история общения с дигмой и закончилась.
Но я предположил как оно у вас появилось…
Некрасиво.