Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Mazda EZ-6 — не SUV. Как она попала в этот список?
avatar
Нет. Ни нормальной книги, ни её синхронизации с интернет-сервисами. Зато камера — VGА! )))
avatar
Исчез комментарий. Технический сбой?
avatar
avatar
Дальний свет способен освещать дорогу на расстоянии до 150 метров, а ближний — до 27 метров перед машиной.

С ближним светом явно что то не так.
=====
Как это проявится в реальных условиях — пока проверить не удалось.

То есть этап заводских испытаний ещё предстоит? Или даже не предполагается?
avatar
Tenet T8 — трехрядный кроссовер
avatar
В стандартной комплектации предусмотрен зимний пакет с подогревом лобового и заднего стекол, форсунок омывателя, зеркал, рулевого колеса и всех сидений

Редкий случай, когда есть подогрев сидений третьего ряда. Даже в Chery Tiggo 8 такой опции нет. Молодцы.
===
Жаль, правда, что отказались от немецкой системы контроля качества. Интересно, как то повлияет на качество и стоимость машин.
avatar
Высокий уровень жизни обязывает.
avatar
Вот такие единичные случаи и заслуживают попадания в новости, а не 99% остальных.
avatar
хотя формальные продажи уже начались

Откуда такая информация? На сайте производителя пока только: «Скоро в салонах официальных дилеров».
===
И непонятно, зачем мощность двигателя снижена относительно того же Oting Paladin.
avatar
Самое главное, что для этого требуется мониторить и записывать все действия пользователя на компьютере, потом без то хранить эти записи. Тут же снова встанет вопрос безопасности передачи и хранения этих данных и так без конца…
avatar
50% — это в десять раз выше достижимых ранее 5%.
avatar
«В итоге будущие телефоны и ноутбуки могут стать тоньше»
Не хотелось бы, некоторые нынешние модели уже тонки до дискомфорта.
avatar
В объявлении указано «1 владелец». Это значит, что и во Франции и в России машиной владел один и тот же человек? Или продавец пытается ввести аудиторию в заблуждение?
avatar
«Комфортное использование» это не только печатать одной рукой. Я, кстати, только одной рукой и печатаю — желания задействовать и вторую не возникало.
avatar
Поэтому у половины китайцев в РФ совсем недавно не было подогревов вообще.
avatar
Всегда думал, что «распробовать» — однократное явление. Но с Jetour это происходит уже в третий раз...
https://www.ixbt.com/news/2024/10/04/jetour-jetour-t2.html
https://www.ixbt.com/news/2025/01/10/jetour-2024-35.html
avatar
Сабвуфер — это объём. Где его взять в led-панели?
avatar
del
avatar
Интересно, для чего в Таиланде подогревы сидений на первом и втором рядах?