Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну вообще то мнение аудитории важно — продавать то надо.
Лидар нормально смотрелся бы в салоне под лобовым стеклом — в нижней или верхней его части. Желательно, в сектор очистки дворниками и обогрева.
avatar
«Qaulcomm»
Нет.
avatar
Что ж, я так и думал. Рынок оказался не готов )))
avatar
Так и знал, что Кадаков.
avatar
Обычно пропадают сообщения о неточностях в тексте новости. Но это лишь гипотеза. Комментариев от ixbt я не видел, Правила эту тему освещают слабо.
avatar
Я про это и говорю — задолбали кроссоверы.
avatar
Купить на последние деньги Бентли — это глупость, в моем понимании. А уж ввалить ещё денег в тюнинг, так и воообще диагноз.
avatar
Да, точно. С Хендэ перепутал.
avatar
Странно, что они вообще одновременно, выпускаются и продаются. Так АвтоВАЗ только увеличивает себестоимость продукции.
avatar
«106-сильны мотором»
«невидно»
Это Кадаков косячит или местный ИИ?
avatar
Козырёк над лобовым стеклом ужасен. Ну и итальянское название на корейце смотрится как на корове седло. А так в целом силуэт приятный. Спасибо, что хоть изредка вспоминают про красоту автомобиля и могут сделать не-кроссовер. Салон, конечно, изгадят…
avatar
Исчезло сообщение. Технический сбой?
avatar
avatar
Это когда на CR-V ставили 2,0 турбо? Как то я пропустил такое событие…
avatar
Недолюбливаю самокаты, арендодателей и самокатчиков, но в плане ИТ-сервиса — молодцы. СМС — это надежно.
avatar
Привод — задний?
avatar
Это не от кондера, а от перепада температур. Не рекомендуется быстро снижать температуру окружающей среды более чем на 5 градусов. Не ставьте регулятор температуры на минимум и не сидите под струей. Плюс к тому, трубки и теплообменники рекомендуется промывать раз в год-два — удалять болезнетворные бактерии.
avatar
Кондиционер не только охлаждает, но и убирает лишнюю влагу из приточного воздуха. Это тоже не нужно?
avatar
Аналогичная новость была опубликована 23.07.2025:
https://www.ixbt.com/news/2025/07/23/mercedes-benz-eqe-eqs-15.html
avatar
И новость переписали.