Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для езды по лестницам и шпалам — самое то )))
avatar
Странно, что понимание неработоспособности стандартных компрессионных колец в углах не натолкнуло инженеров на мысль неработоспособности квадратных поршней.
avatar
Жаль, что по пути к реальному продукту уже потерялась добрая треть первоначально заявленной мощности. Но все еще интересно…
avatar
Причём японцы именно разлива 30-летней давности.
avatar
А где Qualcomm Snapdragon 8155 то?
avatar
Представлен Audi A5L Sportback — первый в мире бензиновый автомобиль с автопилотом Huawei Qiankun

Что-то не так. Qiankun начали ставить ещё в A5L (без «sportback»), который был представлен в июне. Была новость на эту тему: https://www.ixbt.com/news/2025/07/20/audi-a5l-huawei.html
avatar
Автомобиль — он. Мужской род.
avatar
Примерно так и должно быть.
У меня Тойота Хайлендер с атмосферником. А у Вас?
avatar
Ну во-первых, на ней вообще мало кто ездил (продажи в Европе только начались), а во-вторых, технические характеристики дня того и существуют — по ним можно делать выводы.
avatar
Это что же, в лидерах не оказалось ни одного телефона на Qualcomm Snapdragon 8155?
avatar
Прочитайте новость, что ли уже. Я привел цитату из текста.
avatar
Пиковые значения крутящего момента и мощности — только в красной зоне тахометра. Для уверенного движения на седьмой-восьмой передачах тяги не хватит. У меня v6 на 3,5 литра (мощнее этой Мазды) после 110-120 кмч дальше выше шестой уходит только с горки. А для ускорения подтыкает пятую.
avatar
Потому что под капотом слабый атмосферник.
avatar
Так точно, Мазда остается со своей шестиступкой. Впрочем, это ущербный двигатель седьмую-восьмую передачу все равно не потянет.
И поправлю… Это не «солидный автомобильный сайт».
avatar
Интересно, что там с немецкой системой контроля качества. Будет?
avatar
На фото — электромотор. Не ДВС.
avatar
Не понимаю, для чего нужен 1,5 при наличии 1,6, и наоборот.
avatar
Почему бы не сделать наоборот — давать согласие на получение рекламных рассылок. И контролировать через личный кабинет.
avatar
Лавину крутящего момента ощущаю я.
avatar
Правильно, машину надо тщательно испытать — нужно время.