Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
avatar
Вы представитель ixbt?
avatar
А где сообщение тогда?
avatar
Исчезли сообщения. Технический сбой?
Картинка в тему… Левый подфарник не горит, правая противотуманка потерялась, цвет не соответствует описанию… ИИ совсем искусственный ))
avatar
Вот и я про это. Поставили бы запятую перед «Toyota», а не после — уже гораздо лучше.
avatar
Исчезло сообщение. Технический сбой?
avatar
avatar
а новую версию флагманского внедорожника QX80 Sport 2026 модельного года, ориентированную на премиальный комфорт, а не на спортивные характеристики

Добавить Sport в название и ориентировать не на спорт. Логика та еще…
avatar
и, согласно заявлению Toyota, прекратит выпуск к середине 2026 года

Что-то не так с запятыми.
avatar
«Он стоял за созданием таких знаковых моделей, как BMW i3 и гибридный спорткар i8.»
Черная метка. Крест на всю жизнь. Но Криса Бэнгла не переплюнул, конечно )))
avatar
Мне и в пятерке тесно — сам за собой сижу в распор. Об этом и речь.
avatar
Хотите сказать, что выше Вы перечислили действия России?
avatar
Немцы его придумали и сделали. А мы так и будем на Вестах и на Патриотах ездить. Если повезет…
avatar
Еще раз… Каким действиям России пыталась помешать Германия?
avatar
Сам за собой — тоже?
avatar
Это уже ответ? Или разогреваетесь?
avatar
Полтора часа всего прошло...
https://www.ixbt.com/news/2025/08/06/samyj-prodavaemyj-pikap-v-rossii-poluchil-novejshij-dvigatel-predstavlen-dizelnyj-jac-t9-on-vyhodit-uzhe-v-avguste.html
avatar
Не слова? Ясно понятно )))
avatar
байт или бит?
avatar
«который можно погрузить всю семью»
Странное утверждение. Некоторые семьи и в двухместных купе помещаются. А другим может 8 мест не хватить.