Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и не для рюкзаков он, а для работы.
Но это не объяснить тем, кто не работает весь день со смартфона.
Работа такая, что можно к десктопу вообще не обращаться, и поэтому летом можно хоть из ближайшего парка со смартфона.
Плюсы, которые нашёл для себя:
1) никаких расходов на транспорт;
2) никаких расходов на кафешки/обеды;
3) никаких офисных тёрок «за жизнь, ни о чём»;
4) никаких совещаний на полдня (директору на старте сказал: никогда!);
5) всегда свежий воздух нужной мне температуры;
6) всегда приятная именно мне музыка;
7) моё любимое рабочее кресло;
8) только домашняя еда;
9) самый лучший напарник, создающий позитивную ауру — наш кот, который весь рабочий день неотлучно лежит рядом с моим креслом, а когда я отхожу ненадолго по мелким текущим делам, то он подменяет меня — лежит в моём кресле;
10) Плюс доп личное время = минус время, затраченное на дорогу дом-работа-дом;
11) экономия на деловой одежде/обуви;
12) уменьшение вероятности захватить что-то заразное в офисе/по дороге, укрепление здоровья;
13) отсутствие вовлечённости в офисные разборк и/интриги = укрепление НС;
14) возможность в любой момент позаниматься спортом, качнуться, зайти на полчаса в парк прокачать кислород;
В итоге я вижу, что уровень качества жизни стал иным, он стал выше, за бортом осталось много всякой ненужной мне мутоты.
Сможет ли она уделать GMS-Андроид по скорости, энергоэффективности, удобству интерфейса?
Да и конкуренция между осями — это всегда неплохо.
И да, страдальцам по сервисам Гугл — посвящается.
Именно эту реальность пытается сейчас вербально трансформировать чудила по имени Тим.
Даже звук в ушах так себе, на уровне китайского бюджетника.
Брал перед НГ за 300 Pixel 3a в Гугл Сторе, адекватная цена для моделей этой линейки.
Смотря на какие.
Если ПО производства нашей компании помогает сохранять собственнику бизнеса заработанное и видеть в режиме реального времени все те дыры, через которые деньги могут утекать,
то у нас и в текущих условиях есть приток новых клиентов.
Запросит ещё аккаунт Huawei, который у меня, как у давнего пользователя Huawei/Honor, есть.
После всего этого браслет Honor в связке с OP7 работает без проблем.
Кому всё это напряжно, переходите на носимые устройства Самсунг, сяомэ и тд.
Просто забудьте про Хуавей, тока не плакайте тут.
А лично мне этот браслет очень зашёл, и я буду им успешно пользоваться и дальше
В последние пару лет подтянули и камеры.
Им осталось только вспомнить о существовании иных рынков, кроме китайского, и научиться раздавать ежемесячные патчи безопасности.
На Huawei/Honor свайпом из нижнего угла в центр.
подойдите туда, где вас дожидается компания HTC, соседнее место для вас уже забронировано.
Учитесь, как надо богатеть, опуская весь остальной мир с помощью медийной вирус-паники.
Есть предложение: каждый въезжающий в любую страну китаец платит €500 доп. сбора на восстановление экономики данной страны.
Жди полгода после выхода, когда они глобалку сошьют(
Meizu снова тизерит...
Когда эта компания начнёт выкатывать глобалки на новых смартах одновременно с китайскими версиями и раздавать регулярные обновления, вот тогда и велкам, Meizu.
Наконец, в 18м году попался флагман 17-го года по вменяемой цене. Отличное исполнение, шикарные экран, камера, звук, дохлая батарея. Квалкомовский модем высаживал её только в путь.
При самом щадящем использовании не дожил трёх дней до года, сдохла материнка.
Вернул по гарантии деньги, и снова забыл про этого производителя.
Последний с корпусом из металла и первый формата сосиска.
Примерно в полтора раза быстрее батарея улетает на экране 120 Гц/WQHD/IGZO.
Как на оледах, не знаю.
И в большей части это бесполезная маркетинговая фича.
Компании Google запрещено поставлять на устройства Huawei лицензированную GMS-версию Android, которая по умолчанию содержит в себе GMS — Google Mobile Services, сервисы гугл.
Все, кому надо, и сейчас могут поставить эти сервисы, вопрос в том, что Huawei не хочет, чтобы их устройства ассоциировались с левыми манипуляциями, и продолжает искать официальное решение вопроса.
Полгода назад у жены сдох HTC, не думая, купил ей Honor 10. Нет вопросов к нему вооще. Автономность в разы лучше, чем у HTC.