Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но это реальные 6" 16:9, рядом с которым сосисочный 6,4" всегда выглядит, как 0.75 норм смартфона.
— сначала они опытным путём установили, что нам всё пофиг, всё схаваем молча.
Никто даже не считал, сколько вендоры наварили на одном только переходе с флагманского WQHD на «флагманский» FHD.
но и Трамп, и его оппоненты — люди прошлого.
А наступающая эпоха посткапитализма требует новых решений, которых пока нет ни у кого.
Ещё хоть что-то отжать, ещё напечатать пару-тройку триллионов — это не решения.
У Китая нет и не может быть никакого глобального проекта, это замкнутая на себя цивилизация.
А исламизм — глобальный проект.
Но всё, на что годится компакт:
позвонить, сделать фото, включить музыку в наушники.
Чем-то ещё заниматься на крошечном, вытянутым в сосиску, экранчике — мазохизм, я считаю.
Вы кочуете месяцами со своим стадом где-то в горах?
Неделя — норм.
Чуть не забыл уточнить:
Mate 10 6/128, 6" IPS, WQHD, 16:9, 4000
Прочитали? А теперь помечтайте о таком, ага
Включить музыку на наушники.
Но самое главное! можно положить в карман любого размера.
На этом весь эффективный функционал данного чуда заканчивается))
позвонить;
засунуть в любой карман;
слушать с неё музыку.
Маловато для смартфона 6/128 на А10
С тех пор, как я перестал смотреть телевизор 11 лет назад:
1) уехал из региона в лучший город Европы — Питер;
2) нашёл норм работу;
3) стал по-человечески зарабатывать;
4) сменил съёмные коммуналы на собственное жильё в классном районе (не ипотека);
5) наладил личную жизнь.
Вот сколько всего можно сделать, если оторваться от зомби-ящика!
А то разнылся тут: ифоны его напрягают
что колбасный завод, который они запустили после этого, не интересует от слова совсем.
Толпа не поняла, как их развели, но если сейчас перед любым положить два смарта:
16:9 6" WQHD и
19.5:9 6.4" FHD
и открыть на обоих, что угодно: браузер, соцсеть, мессенджер, почту, фото, видео,
то любой скажет: дайте мне первый, и желательно, два)
А облако, почта, мессенджеры, файлообменники?
Поправьте меня: сейчас обмениваются инфой, а не файлами.
И проще и быстрее кинуть челу ссылку, чем надрачивать какой-то Beam или Nearby, не?
Тупо бесполезная на 95% фича.
У сосисок цена должна быть гораздо меньше, чем у смартфонов, особенно, когда речь идёт о мультимедийном контенте: дешёвые, вытянутые, дырчатые FHD-экранчики, они для чего угодно, но не для того, чтобы смотреть в них дольше пяти минут.
Да, у меня тоже есть одна сосиска: для улицы и музыки на ходу, на спорте.
А для всего остального есть норм смартфоны 16:9.
И у вас были бы такие же, если бы терпил не разводили маркетологи, как хотели.
Пусть расцветают 100 цветов©
Лично мне убогий функционал чистого Андроид на устройстве, с которого я работаю весь день, как с компа, не годится.
Но жене, которая использует Пиксель как второе устройство для фоточек и видео, пофиг на оболочку в принципе. В таком разрезе — да, чистый Андроид вполне допустим.
Honor Band 3 за 1.3 рубля отлично справляется уже больше года.
Если сломался, выкинул, пошёл купил такой же в тот же день, и все дела
Как второй (компактный) смарт для фото/видео — годится.
А это извращение, которое ещё и стоить будет долларов пятьсот — куда оно и зачем?
Но не сразу и не везде.
Следите за US Store, особенно, перед Рождеством, начиная с ноября
1) дали согласие на видеочат;
2) дали согласие на наготу;
3) дали согласие на мат и насилие.
Тиндер — это такой особый вид воспитательной работы?
Пусть попробуют забанить чёрного трансгендера-транссексуала, который борется в Тиндере с помощью наготы за права меньшинств, а?
И я посмотрю, долго ли они проработают после такого