Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Китайский аппарат только с китайской прошивкой для внутреннего рынка...
Возможно, автор работает ещё и для китайцев, владеющих русским языком и читающих данный ресурс?
На OnePlus 7 ожидается в этом месяце.
загуглите шелковые трусы, шорты, их стоимость.
Атлас — это плотный шёлк.
Если это реально атлас, то цена вполне в рынке.
Что можно сказать, если кратко?
Я сочувствую всем тем, кто до сих пор убивает глаза обо всё остальное.
А с учётом того, что на нём 16:9 экран, вообще вариантов нет.
И управление жестами по кнопке — это вообще уникальная фича.
Если бы мне хотя бы один новый Honor/Huawei нравился по дизайну, с удовольствием взял бы устройство без GMS.
А пока и Mate 10 отлично работает, уж не говоря о том, что таких WQHD 16:9 экранов сейчас нет ни на одном флагмане.
Для меня, как работающего весь день со смартфона, главное на смартфоне — экран нормальных размеров и пропорций, с высоким разрешением.
И с сосиской, на которой бюджетное разрешение — это не ко мне.
Лично меня больше всего интересует это.
двойное постукивание костяшкой одного пальца по экрану — скриншот,
костяшками двух пальцев — запись экрана.
Вот эти вот все ваши фитнес-понты: велосипед, бег — это всё избыточно.
30-40 минут упражнений (растяжки, силовые — без отягощений) + 40 мин быстрой (>100 шагов/мин) ходьбы по парку.
Не надо рассказывать, что быстрая ходьба не менее эффективна, чем бег и велосипед, но более дружественна к коленям и позвоночнику?
Питание. Значительная часть современных рекомендаций является неприемлемой для многих людей, поскольку правильное для конкретного человека питание определяется на основе знания и понимания врождённой энергетики конкретного тела, а это — отдельная и пока ещё не модная тема.
Модельный ряд 2020:
Hisense A5 Pro, А5 Pro CC
— Unisoc Tiger Т610
И пользуюсь. Тремя смартами трёх разных производителей с разным железом, и чо?
Просветите, какие страдания я должен испытывать, имея на руках Андроид-флагманы 2017, 18, 19 гг?
Сосиску с дыркой в экране (которыми являются все современные/уродские смартфоны) я приспособил для улицы/спорта/музыки на ходу, а вообще-то до сих пор с с огромным удовольствием использую, как два основных, смарты с WQHD экранами 16:9. Один на Андроид 9, другой на 10-ке.
Отлично работают.
С другой стороны, всегда есть альтернатива — мутная тоска, скука и безысходность изделий от Apple.
Как только я начну презирать себя достаточно сильно, обрушу себя ниже плинтуса, обязательно куплю себе такое устройство.
Судя по тому, каких результатов уже добивалась эта милая добрая женщина, EC снова оторвёт хороший кусок от Apple.
Но тем нужно не огорчаться, а подумать, каким образом их угнетённые темнокожие братья, ограбив очередной магазин Apple, могли бы беспрепятственно активировать устройства.
Ведь все иные варианты — расизм, 100%
Международная прилетела пару недель назад.
Какая такая норм правовая система, если прямо сейчас мы видим там право не закона, но толпы?
Когда толпа диктует законной власти, органам правопорядка что и как им делать, это — правовая система?
По-вашему, законы должны создаваться и меняться на улице, или, всё-таки, для этого существуют правовые процедуры, которых никто не отменял даже в США?
Почему все эти люди помешали остальным норм жить и работать и пошли галдеть на улицу, как в средневековье? Они что, не могли подать коллективный иск против полиции?
Или всё-таки, они уверены, что по-другому никак, что никакого права в США не существует?
Что только сжигая и грабя, можно привлечь внимание к серьёзным проблемам в таком «правовом» государстве?
Послушайте об этом от первого лица — руководителя компании, работающей в этой сфере:
https://youtu.be/HLmN3uSHU1w
Вот работающий в теме профессионал, руководитель профильного бизнеса рассказывает о том, что происходит:
https://youtu.be/HLmN3uSHU1w
на Снапах: 845, 855, 670.
Kirin 970.
То, что я вижу каждый день: Снапы по сравнению с Кирин в автономность не могут. Просто рядом не стояли.
И когда на Хуавей/Хонор привык к 8+ часам экрана, то чего ради я должен от этого отвыкать?
Ради Квалкоммовской мульки на коробке?
Провал, очередное закрытие мобильного подразделения MS:
«снова ни шмагла»