Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уверен: откроете для себя много нового.
1. Качество исполнения.
2. Быстрый.
3. Ежемесячные обновления, как у Пикселя. Не только патчи от Google, но и оболочка (Бета-версия).
4. Нравится оболочка Oxygen.
5. Активация записи разговоров за пять минут.
6. Возможность при желании установить GCam.
7. Высокая ликвидность на рынке б/у. Тот хлам, что у меня недавно остался от предыдущего OnePlus, улетел на Авито за хорошую цену со свистом. Чел уже восстановил его и счастлив.
И да, отдельное спасибо за возможность выбора модели с плоским экраном.
21:9 с такой диагональю — он будет выглядеть как небольшой пульт ДУ.
И такой же никчёмный с точки зрения просмотра контента.
Основное его преимущество будет именно в том, что войдёт в любой карман и сгодится для любой руки.
Такая, небольшая звонилка-аудиоплеер за 70Т.
Пишу это с Mate 10 6/128 — лучше экрана для меня нет: IPS, 16:9, WQHD.
Найдите такой сейчас, ага.
Есть и Razer 2 с ещё более шикарным экраном IGZO
Т. бумага, как и многое другое, была где-то в теории,
но вот просто зайти в магазин и купить её в любой момент было нельзя.
Как и многое другое, это был ДЕФИЦИТ (самое известное слово при социализме).
Если тебе очень, очень повезло, и ты попал именно в тот магазин, где её именно в этот момент ВЫБРОСИЛИ (ещё одно известное слово на сленге советских граждан) в продажу, то раз в полгода тебе могло и перепасть такого счастья — туалетной бумаги.
И это — в Ленинграде, втором по значению городе страны.
В регионах никто даже и не мечтал, и подтирались реально, старыми газетами.
Добро пожаловать в СССР, паренёк.
Бумага ладно, в конце концов, можно было нарезать листов из школьных тетрадок, стоивших 2коп/шт.
Но вот почему в овощных всегда продавали полугнилую картошку, вот это для меня до сих пор загадка.
Каким образом, государство, которое не могло обеспечить граждан (за их же деньги) даже норм картошкой, смогло просуществовать целых 70 лет?!
Оснастив двух антагонистов, развязать очередную кровавую бойню в Европе было делом техники.
Профит финансово-олигархического капитала США по итогам второй мировой был огромен: вся Западная Европа легла под них: кредиты, инвестиции, товарный рынок.
Где-то сбоку и позади остались 100М человеческих жертв этого бизнес-проекта...
Кто-то их предъявит Рокфеллерам, Ротшильдам, Дюпонам, Морганам, etc?
На каком таком процессе?
Нельзя не признать, что эта страна, поставившая перед собой сто лет назад масштабные цели — нагнуть всех остальных, добилась своего.
Если все китайские производители, для начала на китайском рынке, перейдут на неё, то ось взлетит очень быстро.
Не вижу, что могло бы помешать КПК сделать это в приказном порядке.
Далее, уже прокачанная в Китае, она откусит долю рынка у Google и в остальных странах.
Как бы, сами напросились…
У кого-то и Gorilla за полгода исцарапана в хлам, у кого-то и поликарбонат — в идеале.
Не вижу повода для нытья.
Как только Google выкатил год назад в своём US-магазине Pixel 3a за $300, он стал интересен. Купленный в Калифорнии, сабж уже почти год работает без проблем.
Равным образом за эти же деньги в этом году будет интересен Pixel 4a.
Всё остальное — спасибо, не надо.
В том числе, принципиально иным решением для смартфонов.
Скоро год, как в пользовании 7-ка, норм работает за свою небольшую цену, приятная и функциональная оболочка, вопросов к нему почти не возникало.
Но надо ли бежать покупать что-то более новое от этого производителя за совершенно другие деньги — это большой вопрос.
Нулёвый вид, 16:9 WQHD IPS, Андроид 10, быстродействие, всё те же 8-9 часов экрана, 5(!) видов навигации, включая плавающую кнопку.
Только один минус: на него, скорее всего, не прилетит Harmony OS, в отличие от 20-й серии и новее.
И США, и Китай находятся в патовой ситуации в части двусторонних экономических отношений.
То есть, практически, любое решение наносит ущерб одной из сторон, или обеим сразу.
Пока не собираюсь расставаться с до сих пор отлично работающим Mate 10 6/128, который по-прежнему является лидером по автономности в моей тройке флагманов 17, 18 и 19 гг.
Все три составляющие у китайцев есть.
В оригинале статьи сказано, что в разработку ОС уже закачано свыше 100М.
О чём это говорит?
Huawei не отступит и не остановится, пока эта ось не станет сначала третьей мобильной осью, потом — второй, потом — первой.
По количеству активаций на смартфонах и планшетах.
Свыше 10 ярдов ежегодно только на R&D!
Эту машину не остановит ничто.
С огромным интересом ожидаю появление конкуренции в сегменте мобильных осей с открытым кодом.
Ну и кроме них самих.
Дело не в BLM, и не в коллизии республиканцы-демократы.
Проблема в том, что белая молодёжь (то есть, большинство молодых жителей США) конкретно подсела на левые идеи. Они хотят… социалистическую революцию. Леваки давно правят бал в университетах и колледжах США, и настало время Америке пожинать плоды.
И это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Всё то, что в этом десятилетии произойдёт с США, аукнется всему остальному миру.
Смотрите цену в американском Google Store на чёрную пятницу и на Рождество.
Может, вы его не часто берёте в руки?
Но не за €500, а за $350 по акции в US Google Store, и это будет лучшая покупка этого года.