Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В настройках NFC появляется выбор платёжного приложения, выбрать ЯД, и полный вперёд.
Норм смарт, поставил на него последнюю общедоступную бету, пусть живёт.
Разумеется, пока жив и здоров мой основной Mate 10 6/128 16:9 WQHD, никакая сосиска его не заменит.
На его фоне OP смотрится, как подростковая игрушка, не более того.
Возникла угроза основному доходу Google от Андроид: продажа рекламы на Андроид-смартфонах.
А это суммы, на порядки больше.
Угадайте, кто будет получать весь этот доход вместо Google на устройствах с HMS-Android?
С 12-го года начали всё это предметно готовить.
А сам тренд китайцы уловили ещё раньше, когда в первой половине 2000-х Motorola отказалась покупать Huawei.
Другое дело, что для кого из пользователей это может быть критичным?
И новая маркировка будет лишь подчёркивать это:
Mate 30 – S20, Mate 40 – S30, etc
И дело даже не в абсолютно бездарном сценарии последнего сезона, а в том, что эти два кадра, которые всем заправляли и напортачили, не нашли ничего лучше, кроме как закончить всё тупой и жестокой безысходностью.
Вероятно, таково мироощущение этих двух недописателей.
Honor 10, Nova 3
Pixel 3a
Это именно то эксклюзивное наслаждение, на которое я рассчитывал, когда его покупал этим летом.
Сразу говорю, вам он не подойдёт, потому что у него большие рамки сверху и снизу, и он не сосиска, которой вы уже привыкли пол-дня ковырять в носу (и где-то ещё?).
А теперь на время отложите часть шаблонов, которыми набили ваши мозги, прижмите попки к стульям и слушайте взрослого дядю.
Не поверите, но именно сейчас, в этом месяце исполняется сорок лет, как я курю.
Отличный цвет лица, замечательное пищеварение, шикарный тонус и прекрасное самочувствие.
Буквально неделю назад закончил проходить плановое обследование, так что врачи не дадут соврать.
Есть немного повышенное давление, но готов биться об заклад, что ровно такое же (точнее, у них оно гораздо больше) оно не только у ваших бабушек и дедушек, но и у тех из вас, кто на четвертак меня моложе.
Ну разумеется, это не чудо и не миф, а результат ежедневного осознанного поведения, включающего в себя не только курение 10-15 сигарет, но и физкультуру=30÷40 мин, и быструю ходьбу по парку≥40 мин, и разумное питание (у каждого оно должно быть своё, а не унифицированный бред диетологов), и правильный строй мыслей, который невозможен без осознанного выбора правильного окружения, начиная с близкой женщины, неверный выбор которой может лишить всего: здоровья, работы, свободы и иногда, и самой жизни. И заканчивая местом работы и родом занятий. И да – полным отказом от алкоголя.
Надуманные и отдающие фетишизмом кампании, вроде антитабачной, призваны отвлечь вас от того главного, что убивает нас одного за другим, включая совсем маленьких детей: загрязнения воздуха в городах. Выхлопными газами автомобилей.
Теперь, всякий раз, когда вы поворачиваете ключ зажигания, вы будете помнить: в этот момент заболевает раком ещё один ребёнок в вашем городе, никогда за свою короткую жизнь не выкуривший ни одной сигареты.
Ещё одна женщина, никогда не выкурившая ни одной сигареты…
Всем интересующимся предлагаю проследовать на ознакомительную, пока ещё вполне абстрактную экскурсию в ближайший онкодиспансер, чтобы самим увидеть, насколько ваши страхи о последствиях курения, внедряемые в ваш мозг, расходятся с реальностью. Резкий приток сильных и впервые за долгое время лично ваших (а не чужих, извне) ощущений и мыслей – гарантирую.
Лично мне она и не нужна, 9-ка норм.
А для новейших фич и багов 10-ки есть OnePlus 7 с последней бетой.
Вроде норм он аппарат, но Mate 10 с его 16:9 WQHD по-любому удобнее и приятнее.
После него ОР берёшь в руки, будто у школьника игрушку отобрал.
Пришлось обратиться, непосредственно, к парням из Google, и сразу всё нашлось моментально.
18.12. куплен в Google Store US за 323.67 (покупал резидент Ca, поэтому заплачен налог штата, один из самых высоких)
19.12. доставлен калифорнийскому покупателю.
20.12. выехал в мою сторону.
Четвёртым устройством (да, Гугл!), компакт для фото, видео и музыки на ходу – почему нет?
А как основное, он, конечно, ни в какое место мне не упирался, при наличии флагманов трёх других брендов 2017-2019гг выпуска.
В чём проблема найти, непонятно.
ой-вэй, сенсация)
И не IPS, а IGZO. Впрочем, вы никогда не поймёте разницы, поскольку никогда не будете держать в руках Razer Phone/Phone 2 с таким экраном.
И да, Razer ещё в 17м году выпустил смарт с экраном 120Гц.
А год назад повторил такой экран от Sharp на Phone 2.
Есть и ещё один нюанс: экраны у Razer c разрешением WQHD 16:9, и вот этой красоты: WQHD+120Гц +16:9, скорее всего, не будет ни у кого и никогда.
Несложно было активировать стоковую запись разговоров и очень просто накатить open beta прошивку.
В ней уже давно можно было скрыть это бельмо в экране.
Норм смарт, посмотрим, как он дальше будет.
Всё сходится, всё в рифму.
Нет ни 16Т, ни 16s Pro на глобал
нынешние 6.4 = 6/16:9
аккум 4500 — на последнем Meizu 16Т, 3600 на предпоследнем 16s Pro.
Flyme уже и в пятой версии был неплох, особенно, с учётом записи разговора из коробки. хочешь 100500 версий оболочки, Xiaomi твой выбор
И такое – всё чаще.
С огромным удовольствием куплю смарт с глобальной прошивкой, но без сервисов Гугл.
И да, не надо мне трындеть про оплату через Google Pay. Ровно всё то же самое можно делать через Я-Деньги