Bell & Ross представила лимитированные часы BR-05 Skeleton Phantom в корпусе из чёрной керамики
Франко-швейцарская компания Bell & Ross расширила свою коллекцию BR-05 новой моделью с акцентом на монохромный минимализм и авиационную эстетику. Выпущенные ограниченным тиражом в 500 экземпляров, часы BR-05 Skeleton Phantom Ceramic выполнены из матовой чёрной керамики и обладают скелетонизированным автоматическим механизмом, видимым через тонированный сапфировый циферблат.
BR-05 Skeleton Phantom использует механизм BR-CAL.322-1 с 54-часовым запасом хода. Часовая и минутная стрелки, а также метки покрыты серым составом Super-LumiNova, светящимся зелёным при низком освещении. Секундная стрелка выполнена с родиевым покрытием для контраста. Размер корпуса составляет 41x11,2 мм, заявленная водонепроницаемость — до 100 метров.
Задняя крышка также прозрачная, с открытым ротором, вращающимся на 360 градусов. Конструкция корпуса повторяет фирменный стиль линейки BR-05 — квадратная форма с круглым окном циферблата и винтами на каждом углу, вдохновлённая авиационными приборами.
Часы доступны с браслетом из чёрной сатинированной керамики или каучуковым ремешком. Керамический браслет продаётся отдельно и оценивается в 1490 долларов. Основной минус модели — возможные проблемы с читаемостью в дневное время из-за сочетания «чёрный на чёрном». Тем не менее, в темноте считывание показаний не вызывает затруднений. Стоимость новинки составляет 9800 долларов США.
Источник: notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий