- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все их удачные проекты (оси, офис, бизнес- приложения) на основе чего-то ранее реализованного и развившегося.
Как бы и здесь такого не получилось.
Да, я в курсе как устроены однофазные электросети, в США других и нет.
Теперь и я и все вокруг в курсе, что вам не хватает внимания и в переносном и в прямом смысле.
Ещё раз, под звуки аплодисментов:
в статье не указан стандарт зарядки. В оригинале инфы чуть больше, но стандарт не указан и там. Говорится про 3 и 4 типы, но стандарты не указываются.
Коммент совсем о другом. В статье есть явная несостыковка, мощность зарядки явно не для 3 а для 4 типа зарядки, но об этом даже не упоминается.
В оригинале статьи, кстати деталей больше, но стандарты зарядки прямо не назвваются.
На самом деле речь о зарядке 4го типа идёт, жалко что в статье нет деталей, что за 60квт зарядка рассматривается основной.
А задирами в основном тот же фольксваген знаменит.
Многие марки позволяют просто ездить на надёжных автомобилях. Только это не фольксваген/ауди/шкода…