Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По ходу этой программы отмечалось, что с водородом куча проолем, решаемых, но откладывающих реализацию водородного перехода надолго и в первую очередь на крцпнм по размерам транспорте — жд локомотивы и грузовики, что и происходит. А электромобили ещё с XIX века хорошо знакомы. По этой причине водородом серьёзнее всего занималась Тойота, не вовлеченная в этот проект и энергетические компании (Shell и прочие), до сих пор вкладывающие немало в водородные технологии, но не ограниченные легковыми машинами и транспортом вообще.
Не буду отвечать по пунктам, всё это ищется, не обязательно гуглится на 1й странице, но ничего суперсложного тут нет.
Вы делаете ошибку, когда ставите = между PR нарративом (это выполнение вполне конкретных задач, не всегда всё говорится, часто хитрят) и реальной ситуацией. Учитывая, например, вышесказанное, как можно на месте, к примеру ДжМ, писать «ой, как классно, что нашими трудами пользуется конкурент, не имеющий наших обременений, зато имеющий кучу денег»?
И да, схему «нае##л и сп##дил» он вроде как не применял. Говорят он и без этого денег норм рубит.