Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
я ничего не говорю — для своей цены это имба
только 8 Elite Gen 2 будет набирать почти 4 млн
avatar
лопата. прохожу мимо
avatar
Могу я как диабетик спросить — на каком физико-биологическом принципе оценивается химический состав крови без доступа к этой самой крови???
avatar
почему боятся сказать что у людей просто нет денег? — это теперь запрещено?
avatar
это рывок или прорыв?
avatar
я вообще почти компьютер не выключаю, монитор работает по 16-20 часов в сутки
и самое главное — не парюсь вообще :))) (лень даже кнопку off нажать)
avatar
чтобы робот пылесос 4 года разрабатывали?
не верю
avatar
Молодцы, но лучше бы стартовали с 6/128
avatar
да извиняюсь спутал поддержку 5G с поддержкой 200Мпикс — еще более бесполезные
avatar
G100 — это не слегка улучшенная а клон G99 только с поддержкой бесполезного 5G
avatar
Вы продоёте рыбов?
— Нет, просто показываю
— Красивое
avatar
надо идти дальше золотой проц, золотая мать, золотая оперативка
простор для творчества — безграничный
avatar
чревато пожизненной выплатой алиментов
avatar
среди тысяч отзывов не только дилетанты сидят. есть люди которые замеряют показатели мультиметром, мерят емкость заряда и выкладывают фото и видео. если они занизят рейтинг — уже не будет 4.9-5
так что ты несешь конкретную ЕРЕСЬ
и все твои слова засрать хоко — ничтожные слова обиженника а возможно просто антиреклама от конкурентного бренда.
куда идти знаешь.
avatar
а я убедился наоборот что показатель
никогда у хлама не будет высокого рейтинга
avatar
теперь я убедился что несешь дичь :)))
кстати свой хлам будешь своим детям предлагать
avatar
Раз в три часа делаешь ручную очистку изображения на 10 мин, иногда очистку пикселей на 1 мин, выключаешь монитор с пульта когда идешь в туалет/кухню/перекурить. Делаешь черный рабочий стол и скрываешь панель задач, плюс яркость убавляешь, убираешь HDR, в работе они итак не нужны.

или просто берешь качественный ips и миришься что черный — чуть сероватый :)
avatar
моему ноутбуку 7 год идет, и еще он проработает столько же
теперь представь если бы это был олед
avatar
чувак надеюсь это не антиреклама
посуди сам объективно — если бы это были некачественные устройства на них бы не было тысяч отзывов на озоне с восторженным рейтингом 4.9-5
avatar
Мда. был в шаге от покупки ноута на оледе.