Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Si-C? Нет — давай досвиданья!
avatar
естественно. компы то покупают, а там 11 стоит.
avatar
можете купить с 7840hs это тоже самое
avatar
Ну блин… Уже надо сравнивать с интелом ультра 200 серии (Arrow Lake), а графа там двукратно интереснее. Что графика в интел была не сильной стороной прошлых поколение это притча воязыцах.
avatar
я нахожусь на даче. ужасное расхождение прогноза яндекс. пишет дождь — дождя нет, пишет без осадков — идет дождь. печаль
avatar
впечатляет
avatar
тут даже писать нечего
круто и страшно одновременно
avatar
почему-то во всем этот я чувствую какой-то подвох :)
avatar
повторю вопрос где все те всезнайки которые тяфкали
что Si-С батареи это маркетинг и обман???
avatar
вполне
avatar
вы знаете не верю что они смогли сами нарисовать машину
дизайн конечно спорный, но они не обладают квалификацией нарисовать и такое
это мое имхо
avatar
меня терзают мутные сомненья…
avatar
какие ракурсы выбраны эх
а общий план этой коляски показать стыдно
avatar
прикольный
avatar
конечно положительно — в смысле на управляемость «положили» :)
avatar
тесты — нужны тесты
в разных вариантах использования
avatar
вот гады — хотели наладить выпуск нормальных автомобилей :)
avatar
реальная цена вангую будет 1,6
avatar
и что это преподносят как дешево типа?
вот если бы он стоил 100$ это было бы дешево
а так он находится в копейках от Zen 3 и даже Zen 3+ моделей
avatar
Нюанс в том что экран тут 3:2 — далеко не всем зайдет
а так фарш. кстати китайская версия на ультра 5 стоит 76 тыс рассматривал вариант