Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
теперь заживем?
avatar
смехотворные характеристики за 260$ (версия 256Гб)
avatar
которую растянут до десяточки.
avatar
зачем ему впихнули по другому и не скажешь — такой проц не понятно
прекрасно бы справилась и восьмая «деменция»
avatar
да это я уже понял)
а еще я понял что этот сотрудник большой фанат Google Nexus 7 (2013)
передадим ему большой привет :)))
avatar
если писать по существу — обратите внимание на этот проц 6 Gen 4
возможно это лучший среднебюджетный вариант на повседнев
холодный, эффективный, 800 тысяч «с запасом»
кстати 7 gen 4 вот вот появится, но будет понятно чуть дороже
avatar
ты неправильно посчитал
avatar
на озоне 27800 + пошлина
avatar
Poco F7 как объявили 300$ так она и стоит глобалка даже дешевле
avatar
вот всегда мучал вопрос -
нафига вы настолько подробно и под микроскопом изучаете дисплей?
нельзя просто перечислив характеристики высказать мнение годен ли он среди современных моделей?
avatar
как это коррелирует с недоразумением Samsung Galaxy Jump 4 за 330$ ???
https://www.ixbt.com/news/2025/06/26/samsung-galaxy-jump-4-super-amoled-android.html
avatar
если заявленая цена 1,4 — вопрос? сколько она будет стоить по факту?
avatar
скажите пожалуйста — как раз ищу подобные весы
а доверять показаниям помимо самого веса можно или это сова на глобус?
avatar
почему эта бюджетка оценена так дорого?
avatar
жесть
avatar
прикольный миник а видюху можно внешнюю подключить через окулинк
avatar
может прочтут мой коммент кто то из инженеров iqoo-vivo
всем устраивает аппарат! аж слюнки потекли! НО
буду ждать такой же с новомодной отдельной сенсорной кнопкой камеры
на которую пошел хайп
+ и СТЕРЕО зажали
avatar
при чем тут твой коммент?
avatar
попробуй посчитать разницу в цене
avatar
ну это уже не мини пк нифига, разница с мини атх 50% всего