Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да откажитесь вы от «капли» уже — это же ничего не стоит…
avatar
и? ничего хорошего в этой новости нет
avatar
«Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!»
А.С. Пушкин
avatar
берут по одной причине — для передвижения по бескрайней колеса нужны, а с автовазом традиционно не хотят связываться. все довольно просто.
avatar
если он будет ненамного дороже 7840 и его модификации — можно рассмотреть. а так?
avatar
заказать столик во «вкус очка» — мечта всей моей жизни :)
avatar
без интернетика наверно хорошо — семья, друзья, живое общение…
avatar
а помните нам рассказывали сказки о «великом» американском народе который не допустит произвола и диктатуры?
avatar
«За рулем» уже опровергли этот фейк
avatar
не понимаю
уважаю футуризм но тут он явно не удался :)
avatar
и кого они этим кастомным багги хотят удивить?
avatar
впринципе движение есть и это отлично
жду кто первый выпустит не только с максимальным аккумом и энергоэффективным железом
но и софтовой оптимизацией всего это дела — шаги которые начала предпринимать самсунг
avatar
дороговасто, но хоть дизайн завезли
avatar
на 6 км? это килл-зона
avatar
сорри пробежал глазами
avatar
дальность полета с нагрузкой?
avatar
это абсурд. даже если они выпустят в китае «трампофон» он никогда ни при каких условиях не сможет конкурировать с китайскими гигантами.
ну а выпуск такого устройства в сша это вообще ересь сивой кобылы круче остапа бендера.
avatar
два дня не вынимая из рук
твой «сарказм» тут не уместен
avatar
и во сколько обошлось отопление гаража 45 лет?
avatar
теперь заживем?