Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
свои 700к он выдаст, зато 4нм жрать много не просят
avatar
молодцы, но жаль аккум зажали опять с батарейками возня
avatar
7400 дименсити не плохой вариант кстати
avatar
на что ты намекаешь что без гарантии даже лучше? :)))
avatar
интересно — а вес сколько?
avatar
даю намек — первая буква Г… Я
и гравировка это костыли, заводское нанесение — красиво по диагонали, а вам колхоз нацарапают в уголке. неэстетично. еще и + к цене.
по другим пунктам соглашусь, винду переустанавливать умею, если бы не эти 2.
avatar
ip68/69?
avatar
если и клонировать — то проверенные всем китаем модели и выбор лучших среди них
молодцы…
avatar
зато на столе не шатается
avatar
они еще за Бородино должны ответить
avatar
прикольный задник «под дерево»
avatar
у вас ростест? нет (китаец завезенный спекулянтом) — тогда чего изображаете удивление
avatar
четыре? скорее все 10…

недочитал что ходовая вся родная… ну тогда да 4-5
avatar
четыре? скорее все 10…
avatar
с одной стороны новость действительно печальная
с другой — можно смело брать с дисконтом модели на 7s Gen 3
avatar
вот удивляюсь… honor почему такое открытое неуважение к росс рынку? ведь на свой рынок этот ноут идет с 8845hs и лучшим экраном. здесь же зажали не то что 7 серию, а где-то откопали 6!!! (Zen 3+).
справедливости ради это хорошее предложение за ровно 40000 которые он стоит на маркетплейсах прямо сейчас.
но если бы у меня был выбор смотрел бы в сторону X16 Plus 2025 на Core 220h. тоже ростест. но цена другая — 80000.
avatar
в принципе интересно. понятное дело что стоит ему упасть на камушек — и любое стекло треснет. но сам факт такой корпорацией уделение внимания прочности достойно интереса.
обратите внимание какими семимильными шагами развивается китайское смартфоностроение — экраны, мощность зарядки, новые аккумы, защита от воды стала нормой, теперь надо еще плюшек навалить ударозащита. это поразительно.
avatar
с дуру можно и хрен сломать
avatar
и как это решает проблему с запчастями?
avatar
а я и не должен азбуку объяснять каждой бродячей собаке со своим аффторитетным мнением