Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да тут соревнование петросянов смотрю
avatar
чет дороговато для онора
avatar
я пишу объективную оценку, доколе у меня есть и британское и китайское «корыто». А что есть у тебя?

раз за тебя, а у меня японский автомобиль
avatar
спасибо челику за наводку на 3дньюс
действительно новости стал читать там
avatar
xiaomi выпустила топовый проц
в россии продают запорожец 1974 г.в.
такие новости сегодня на ixbt)
avatar
бахвалиться китайским корытом — ну такое себе :)
avatar
наверно первый симпатичный китаец который я увидел!
avatar
не могли они они за столь короткое время смастерить флагманский чип
чего не удалось корпорациям (Samsung, Huawei и т.д.)
что-то тут не то
avatar
ну что могу сказать? красавчик чел честно и своим трудом заработал лярд, никого не обворовывая — таких не много
avatar
возможно у людей нет денег?
avatar
я не понимаю где новости с Computex которая уже 2 дня идет?
там интел новые процессоры 300 выкатила например
avatar
Да, дома 27" 2K
avatar
в магазине наличкой будете оплачивать?
avatar
как же надоело когда за дурака тебя держат…
avatar
я про процессор и пишу
avatar
Прямо сейчас сижу с монитора 24" FullHD на даче. Полет нормальный.
avatar
ну за флагман цена более чем адекватная
естественно в россии такого не будет
avatar
импортозамещение по автотазовски
avatar
Чет я сомневаюсь что они ее способны собрать даже из китайского комплекта.
avatar
у любого