Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
не упорствуй в своей ереси
кстати минус будешь своей мамке ставить
avatar
этот не на 8 элит

да, этот МОЩНЕЕ чем 8 элит
avatar
Единственный минус, на дисплее сэкономили, поставили LTPS, а не LTPO, ну и материалы корпуса пластик, про камеры смысла говорить вообще нет, с этим аспектом уже давно все ясно уже какой год у Рилми.

описал флагман xD и упакуйте это в 280$… смешной
avatar
там банка 7200 mah?
avatar
представляю как обидно купившим смарты на 8 elite год назад… (*полгода назад)
единственное замечание — хотелось бы LTPO дисплей
avatar
и что нам как человечеству это может дать?
avatar
ну да ну да
они настолько не нужны, что во всех уважающих себя авто имеются
вот дураки да
avatar
7300 и 7s gen 3
автономка должна быть бешеная
вообще хотелось бы увидеть сравнительную таблицу с новыми аккумами
avatar
это будет вместе с 2000 самолетами надеюсь?
avatar
щас налетят клоуны скажут — почти как у китайцев
или — у китайцев скопировали
avatar
ждем увеличения цены до чугунного моста
avatar
нормально так он верит в свою продукцию :p
avatar
жесть
эти ручки незаменимы при высадке больного человека например
avatar
топчики косяком пошли
avatar
разбудите его, челик жидко обгадился
avatar
достойная трубка
avatar
блин новинки пошли — одна интереснее другой
как раз хотел с LTPS
avatar
полный бред написал от и до. даже впадлу пояснять — просто минус за глупость.
avatar
8060S? я про нее и говорю — она хуже 4060 mobile
avatar
чем лучше? если встройка Ryzen AI MAX уступает даже 4060 for laptop в среднем 10 кадров. не говоря уже о 5060. а гейминг возможен только на FHD