Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
уже по картинке видно что это фейк и лажа
avatar
обвала рынков ему видимо мало
хочет все угробить, дерзай
avatar
Хочешь стать командиром космического поселения на лунах Юпитера?
— Нет, не хочу.
avatar
а, все, понял — в объявлении указано 666 км
это типа такой троллинг
avatar
каким образом за 40 лет он настоял 600 км? просто интересен сценарий эксплуатации
avatar
для тех кто не хочет разбираться и купить абы что
avatar
Вот это царский подгон!
avatar
у дяди Ашота?
avatar
у меня маленький вопрос: что делать если случится поломка?
avatar
а комментарии к этой новости пойдут по статье дискредитация…
avatar
мне дизайн не по нраву. F6, F5 были красивее. и дешевле
avatar
ну 30 млн. бывают разные, бывают честно заработанные годами в поте лица, а бывает полученные одним «откатом»…
avatar
мне вообще космос не интересен, хуже китайских машин
avatar
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
avatar
пхааххахаха
жги еще
avatar
я даже аналоги не буду искать на этом устаревшем маломощном г-не
а чем он лучше Acer Aspire 15 A15-51M на 100U за 40 000 ₽ прямо сейчас на вб?
avatar
i5-1235U
Цена от 130 000 ₽
они серьезно?)
avatar
Я с вами соглашусь что баланс цены ноутбук/мини пк не соблюден. Но взять ЛУЧШЕ однозначно ноутбук не осмелюсь порекомендовать, т.к. мне нужен просто компактный настольный компьютер без свистоперделок.
avatar
странное сотрудничество с не самым надежным китайским производителем (полуподвал)
avatar
ваши предложения?