Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
поставьте в него 7s Gen 3 и LTPO — и будет пушка автономности
avatar
лучше бы лучше бы — ХУДШЕ БЫ )))
avatar
интересно каким образом закрытые нейросети без впн?
avatar
рад за тебя)
без шуток — хорошие телефоны
avatar
у нас ждать в 3 раза дороже
или китайская версия с хпресса
avatar
я вот тут подумал — а не пора ли ставить в ноутбуки актуальные Si/Cr батареи?
avatar
либо это ошибка либо вранье — мощность 400 Пфлопс его бы сделала 5ым самым мощным суперкомпьютером в мире, чего и быть не может
https://www.top500.org/lists/top500/2024/11/
avatar
я вот не понимаю — современный недешевый ноутбук
почему бы не положить компактную Gan зарядку вместо этого привета из 2007?
(если была бы высокая мощность это было бы объяснимо, но **** 90 Вт?)
avatar
а почему нам рассказывают новости не о мировых премьерах
а премьерах именно в китае, не задумывались?
avatar
все так, но что вы им сделаете?
avatar
посмотри цены на аналоги с Ryzen Ai Max
avatar
видимо подкрутили — действительно встройка на уровне 4070 (laptop) и иногда ее опережает… гейминг теперь возможен в 1440p
все бы хорошо, если не цена…
avatar
они троллят походу экраном ips
что тут что в Redmi Turbo 4 Pro согласно другим источникам экран oled
avatar
космос такой космос xD
avatar
S25U на старте тоже стоил около 150К, сейчас 85К. А ведь даже и пол года не прошло.

S25U никогда официально у нас не продавался — начнем с того
если ты меришь разницу цен серовозов я тебе могу только посочувствовать
avatar
если уже с ходу рассматриваешь нищую версию на 256Гб, так еще на каждом углу будешь кричать что «мне хватает»
avatar
мечтай
avatar
ничего из этого не оправдывает ценник в 1700$
avatar
а будет еще дороже когда рубль начнет падение
avatar
как только получается что-то интересное — сразу перегибают ценник