Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А мне вот давление «нафиг не нужно». Хотя есть и тонометры стрелочный и цифровой, и в часах тоже довольно точно измеряет.
Зато пульс на тренировках нужен постоянно. И таких как я сотни тысяч, а по миру — миллионы.
А эти для измерения АД и ЭКГ…
Оно зависит от криворукости владельца.
Одни всегда и везде роняют.
Другие никогда и нигде.
Первым никакой чехол не поможет — рано или поздно всё равно разобьют.
Другим чехол если и нужен, то только для смены дизайна.
Терпеть не могу чехлы, плёнки, стекла…
А внешне Ultra — Note 22 очень даже ничего!
А УАЗы… Это автомобили не для покатушек по клубам и кабакам.
Это рабочий инструмент для очень плохих и очень-очень плохих дорог. дорог.
Там, где проедет УАЗ, мало какое авто аналогичного класса проедет. А то, что проедет стоит раз в 5...10 дороже.
У вас все, кто имеет денег больше чем вы, наживают их нечестным путём?
И до Huawei девайсы были, и при Huawei девайсы есть, и после Huawei девайсы будут.
Свято место пусто не бывает.
Просто этап такой — не лезут камеры в общий корпус.
А сделаешь корпус толстый, вы же и закричите: «Самсы бочку (или кирпич, или брусок и т.д.) сляпали. :))