Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вам?
Мое назычается «есть интерес, любознательность и финансовые возможности».
Ваше называется «черная зависть».
Называете вещи своими именами.
А вообще интересно. На часах со своей TizenOS ушли на гугловскую ОС.
А в смартах с гугловской ОСи… правда тоже на гугловскую.
А вообще, про эту фузию давно уже говорят, но как-то всё не доделают.
Большой S или Note у меня для работы.
Маленький аЙка для души. :))
Почему же у моего S 20 сканер отпечатка работает практически идеально???
Видимо у меня неправильный S 20, руки у меня кривые и я всё делаю не так! :))
С новым годом! :))
Этот ОРРО можно назвать «ХэБэАЙкой» :))
1. Аккуратно, не спеша, по экранной инструкции программирую каждый палец.
2. Проверяю работу всех пальцев после окончания программирования.
3. Тщательно периодически протираю место расположения сканера.
И никаких проблем.
Главным, конечно, является пункт 1.
После поездки жена полностью утратила интерес к этой помойке.
А по водительским байкам они и 180 летали.
Рыбаки тоже любят рассказывать про «Во-о-о-о-о-от такую рыбину!» :))
На электро ездить по городу и окресностям.
Бензинка для дальних странствий.
Почему?
Электро заряжается слишком долго! :)
А активным безелем пользоваться так и не приучился. :((
«Не включайте экран Galaxy S22. iPhone 13 Pro Max позорно проиграет»