Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дело не в количестве Гб., а в настройках и задачах.
Придёт время — возьму и с 16. SG S23 Ultra, например. :)
Сейявс уже с 20 Гб. цапнуть можно. ZTE какой-то вроде. Но не интересно. Лишнее.
Ценой определяются понты. :))
Портебителю важна цена.
Для работы вполне достаточно.
А вот за большой дисплей, квадратные углы и Стилус я родину продам! :))
Хотя буду предзаказывать или покупать только с 12 Гб. Просто потому, что с ОЗУ 12 Гб. у меня еще смартов не было. :))
Зайдешь на любом авто форуме в раздел «неисправности» какого нибудь авто (немецкого, японского, российского, китайского — без разницы) — боже, весь он разваливается еще в автосалоне.
А люди годами ездят и авто не ломается…
Сейчас, в отличие от конца 90-х, на их авто уже можно смотреть. Скоро можно будет и ездить. А там глядишь, и в споре самых надежных начнут спорить с японцами.
Китайцы народ упрямый и настойчивый — умеют кропотливо и планомерно добиваться поставленной цели.
Ваша фамилия не Мессинг, ли?