Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну давайте уберем все эти редакторы: ++, vc code, fleet и т.д. Пусть все программисты кодят в IDE. Сейчас ведь для каждого языка можно найти несколько IDE.
Но нет. Программеры бунт подымут — им редактор нужен. И чем круче программист — тем проще иедактор он часто выбирает. Не Notepad, конечно, но и не code, например.
Для каждого применения свой блокнот или редактор.
И не вижу причины лишаться любого блокнота или редактора.
У каждого своя задача и своё применение.
Пришёл на работу, воткнул смарт в рабочий кредл с клавой и монитором и работай.
Ушел домой, взял смарт с собой, а заодно с ним и «работу». Воткнул в домашний кредл и работаешь. Уехал в отпуск, там тоже стандартный кредл для смартфона...
И так далее.
Прило виемя менять смарт — заодно все компы поменялись.
По-моему классная идея.
А раньше в мире всегда все было тихо, спокойно, скучно?
Хотя, если начальное понятие о программировании имеете, изучить синтаксис раз плюнуть — неделя-две.
Чаще всех приходится заряжать только настоящие умные часы типа AW, SGW, OW, TW, HW 3 / 3 Pro. Но при грамотной настройке и отключении некоторых функций, которые по уму не нужно, чтобы постоянно круглосуточно работали, можно легко заряжать раз в 3...3 суток.
Так что всё не так страшно.