Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Измеряет давление с точностью 3-4 единицы. По-моему, точность более чем достойная для:
1. НЕ медицинского НЕ прибора.
2. Без надувной манжеты даже на запястье…
Только мизерная часть покупателей iPhones обращает внимания на объём памяти его нового iPhone. Для остальных её всегда достаточно.
«Какая мощность двигателя у этого нового Rolls-Royce? Достаточная!» © Традиционный фирменный ответ представителей марки.
Каким же гигантским он мне показался!
Сейчас колочу текст на экране Самса S20 с 6,5 дюймами и думаю о покупке 6,8...7 дюймовом. Например о S 22 Ultra со стилусом.
2. Я заряжаю раз в 3 суток вечером, перед сном. Привычка ещё с AW5. На максимум SGW 4 C не проверял. Но AW5 проработали с 100 до 0% 59 часов с 2 часовой тренировкой с GPS и 3 мониторингами сна. Отключены были только АОД (я не Куранты всем время показывать) и постоянный мониторинг пульса (он автоматом включается с тренировкой). Уверен, SGW 4 проработают в том же режиме еще больше.
3. SGW 4 могут работать от одной зарядки больше 20 дней. Есть спец.режим «только часы». Не фонтан, конечно, но в трудной ситуации может выручить. Тем более, что переключение в нормальный режим прост и не требует перезагрузки. Занимает 3-4 сек.
Вот GT 2 были красавчики. Хоть и не ношу, но и продавать жалко.
1...3 суток макс. живут настоящие умные…
Вы GT 3 путаете с настоящими умными часами на HarmonyOS — Huawei Watch 3 / 3 Pro.
Вот они при грамотной настройки с трудом проживут и 2 суток.