Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Возможно, подспутник выпустит подподспутник, и тот всему миру покажет.
Но как всегда, ничего своего, опять скопировали у россиян. Взяли разработанную в России концепцию «Матрешка», приложили к спутникам и вот результат.
Неизвестно еще, какой сюрпризец ждет весь авиастроительный мир от китайского авиапрома.
(«Собрана в США из американских и импортных комплектующих» — написано на ней).
Это примерно оплата 2-х рабочих дней в месяц на среднеамериканскую зарплату.
Или вы уже забыли своё «американский регулятор не даёт разрешения»?
Встречный вопрос к вам: американского регулятора запрашивали о таком разрешении? До 2022 года, разумеется.
Уж два года как, с 2022 года, Starlink полностью покрывает Аляску своим сервисом. Кто жалуется-то?
Вот если бы РЖД стал управлять немецкими ж/д и там выкатил бесплатный WiFi, это была бы новость.
Старлинк не разрешил российский регулятор. И это не мои слова, а Пескова.
Разъяснил он это российским СМИ в феврале 2024 года, сомневаюсь что с тех пор что-либо в этом отношении изменилось.
А тут централизованная система с мудреным названием, и без участия человека: «Извини, сосед, я человек подневольный: мне сверху приказали, вот я к тебе и пришел».
1) Кто-то майнит честно через счетчик;
2) Кто-то пустил в обход счетчика всё, даже потребление электричества для домашних нужд.
То есть, выловит совсем уж дураков. Однако, если бы все нарушители законов были умными, раскрываемость преступлений упала бы очень существенно.