Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вас трудно принимать всерьез, когда вы с такой патетикой говорите. Вот я и пошутил слегка, но с намеком.
Мог бы и про царские рубли вместо керенок, и про советские червонцы, и про дореформенные послевоенные дензнаки, и про послереформенные 1961 года, и т.д. и т.п.
Смысл бы не поменялся.
А если вы так и не въехали в тему, разжую: когда государство отменяет дензнаки прошлой власти, или когда оно проводит денежную реформу при которой не все старые дензнаки меняются на новые — тогда государство фактически объявляет дефолт по своим обязательствам перед своими гражданами.
В 90-х прошлого века в Германии приняли миллион русских и русскоязычных. За это им спасибо надо сказать, что хоть какие российские старики тогда не подохли от бездарной экономической политики российских дилетантов-партайгеноссе, а пристроились в Германии.
Сказал, и ушел расплачиваться керенками в Пятерочке. Вернется лет через пять.
А тут еще и Цукерберг — вишенка на торте. Вот и сорвался профессор, выплеснул всё то, что накопилось.
«Если у вас мало денег, то надо просто разбогатеть»
©Дмитрий Медведев©minute_maid
Я так рад, что в России государственные люди, служивые, депутаты не говорят глупостей. Никогда. Повезло же вам.
Сама же история такова: один полицейский констебль из города Торонто от простоты душевной дал этот совет. Совет этот в стиле «если вам приставили нож к горлу и потребовали кошелек, то просто отдайте кошелек». Но про ключи от автомобиля у вас дома.
После вполне ожидаемых насмешек от общественности полиция Торонто извинилась, мол «ляпнул не подумавши».
«Не в США, а в Канаде. Перепутал.» — да пустяк, простительно. Мы же тут в америках Украину от России не отличаем. А что, между ними разница есть?
— Мог бы, да не хочу. Да и здоровье не позволяет.
Вот такой он, безжалостный оскал капитализма.
А вы им не подсказывайте.
Пример:
1. Глава государства давно не ездил с рабочими визитами за рубеж. Пропаганда: прячется под охраной в своей резиденции от гнева народа.
2. Глава государства поехал с рабочими визитами за рубеж. Пропаганда: прячется за границей от гнева народа.
Гугл расскажет. Ищите по таким ключевым словам:
controlling a drone with PlayStation controller
controlling a drone with xbox controller
На удивление много информации от энтузиастов, даже есть видео в Ютубе.
Не будут.
А насчет цены, вы поинтересуйтесь, сколько человеко-минут уходит на окончательную сборку айфона, и получите ответ. Не забудьте также учесть уменьшение налогов на прибыль компаний, обещанное Трампом.
У нас в америках довольно трудно найти товар «Made in Европа».