Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Начните с 7840hs (в barebon от 40к), а далее на что хватит и понравится)
avatar
Есть на ryzen, но оказался избыточен. Для сравнения взял firebat на n100: тише, компактнее и вполне под браузинг-офис)
avatar
Мало ли маньяков, в хорошем смысле, дома сидит. В рабочих же задачах терабайт будет очень полезен)
avatar
Многие без мастерства владения мячом живут прекрасно, а с ним ещё лучше. Знание другого языка — преимущество, а нужно ли, каждый решит сам)
avatar
Будем надеяться, что и вправду стабильно)
avatar
Мне более чем хватает и на раздачу и на торсерв и длна
avatar
Если есть большой полноценный монитор с usb портами, от второго мини-экрана можно и отказаться, хотя сабж без дискртеного не интересен)
avatar
В подобных две трубки буквой Т, а тут одна петлёй, интересно, экономили ли)
Под NAS дешевле что-то на N100 за 10-12т.р.
Дешевле и интереснее:
https://m.aliexpress.ru/item/1005005248032134.html
avatar
С таким энтузиазмом девушку бы искали)
avatar
Так и у интел при переходе с sandy на ivy и у skylake вроде есть нюансы, а если отмотать до 478 или ранее ууууу…
avatar
Судя по опечаткам освоение продолжается)
avatar
Терабайт RAM или HDD/SSD?
В первом случае за 35 никак, даже если взять китайскую северную плату и забить слоты дешёвой ddr4
Во втором выбираете понравившиеся диск, остальное как получится))
avatar
В дополнение к сканеру в свободное время можно почитать про реверс в geomagic design x, вдруг будет полезно)
avatar
Привычка+проф.софт, Андройд освоили, страха не вызывает, если не любовь)
avatar
— Горячий чай на улице в мороз, чтобы согреться и эмаль зубов испортить или мороженное в — 20С
— утром на работе всем руки жать
— хлопать при приземлении
avatar
Вероятно на сайте перепутали биты с байтами
avatar
Подскажите модель? С хабом Deppa через 8 месяцев PD начал пропадать, а затем изображение моргать
avatar
Любопытная компоновка внутри, ощущение, что 14" корпус «растянули» до 16", а железо не изменилось: у куллера и аккума много места, и увеличение последнего могло бы быть плюсом)
avatar
Хм… интересно, как же звучит калька в оригинале
avatar
Сейчас даже самый последний… почтёт за честь пнуть сырой проект