Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«тут он продаётся по завышенным ценам» — порой на Озоне дешевле чем на Али и ещё быстрее. Не в защиту, но другие площадках разве не накручивают?))
avatar
Каждому свое, мне два монитора не удобно, либо палка-рамка впереди перед глазами, либо второй монитор где-то сбоку и головой больше вертеть, конечно если они не квадратные. Плюс число окон часто нечётное число
avatar
Возможно, редко играю, но к примеру в Metro Exodus просто растягивало картинку может был нужен какой-то патч или мод
avatar
Интересно, работает/играет ли сам автор за изогнутым монитором)
По мне главный плюс широких изогнутых мониторов в возможности расположить несколько окон рядом при этом не надо бегать глазами с монитора на монитор и не смотреть в рамку между ними.
VA для игр — спорно, плюс не все игры умеют в 3440х1440, а шире подавно.
avatar
Спасибо, возьму на заметку)
Не нашёл списка поддерживаемых игр/программ. Ставишь, а там как повезёт?
Больше интересно в плане программ, к примеру, банальный ms office
avatar
Нет времени и желания, потому интересуюсь. Что сложного в pol, выбрал игру, дистрибутив, нажал install, готово или PP ещё и мысли читает?
avatar
Недавно надо было файлы распечатать, почту, чтобы отправить у них нет, телефон не подключить, пришлось на флешке тащить
avatar
Кто-то пробовал, чем отличается от playonlynux?)
avatar
Немного смущает смещение строки F1...F12, хотя далеко не все ими пользуются, а в HP235, что жду, оно по более)
avatar
Кулибины ставят кран на байпас, и, если УК даст больше давление, из-за жалоб холодных батарей, он тоже может не выдержать
avatar
В инструкции к термостату/терморегулятору danfoss написано, что полностью воду не перекрывает, даже в самом крайнем положении, потому шаровые почти не трогаю
avatar
Согласен, ваш вариант +10К на нормальную память и диск и будет гораздо лучше моего)
avatar
https://www.ozon.ru/product/14-noutbuk-hp-pavilion-14-ec1030ci-amd-ryzen-5-5625u-2-3-ggts-ram-16-gb-ssd-512-gb-amd-870160935/
avatar
У hp есть модели двумя слотами памяти и не только, но там нормальные комплектующие, а тут ещё менять из коробки, но это личное дело каждого
avatar
С 64ГБ ОЗУ в базе не найти, апгрейд логичен, но тут… Дешёвую медленную китайскую память/диск на Авито никто не купит. Либо терпишь, что есть, а многим и это хватит, либо доплачиваешь, хотя проще купить что надо
avatar
Есть в офисе пара 27" 4К, ума сотрудникам не прибавили, руки не выпрямили, так ещё интерфейс криво маштабируется. От 34", а лучше 48" польза есть, меньше — цифродрочь
avatar
Цена возможно единственное оправдание разрешения. Пенсам для просмотра эфирного, чего нет в обзоре ((
avatar
Томография как неразрушаемый способ, но толстые детали не просветит и стоимость выполнения работы на порядок и более дороже в сравнении с внешним сканированием
avatar
Причина в многоцикловой усталости, о которой не знали ранее, так как самолёты летали ниже и медленее. Острые углы, как концетраторы напряжений конечно снижали количество циклов до разрушения, но были не единственной причиной.
Круг с точки зрения математики, не самая оптимальная фигура для снижения напряжений, она самая простая
avatar
Подключили или посчитали порты? Фото СО не было бы лишним. В чём плюс перед китайцами?