Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Когда подумал, что нельзя слизать дизайн морды у Лисяна, но оказалось, что вполне еще можно..)
avatar
который может даже выбить автомат в квартире. Ну это да конечно… просто невероятная шкала измерения мощности компьютера.)))
avatar
баланс между скоростью и устойчивым развитием… И здесь приплели эту модную sustainability чушь.
avatar
Бот-патриот детектед!)
avatar
Желтушный заголовок. Уже привыкли
avatar
Смешно. Назови пожалуйста «Российскую» альтернативу L9..? L7? Ну ладно — L6 хотя бы?
avatar
При том, что нет официального представительства. А есть некие партнеры.
avatar
Официально ушел. На сайте нет выбора страны — РФ.
https://www.tp-link.com/ru/
avatar
Как теперь это развидеть..? :/
avatar
мб именно по этой причине первый был куплен BMW, а второй VW?
avatar
… появиться фиолетовый, кофейный или бардовый. Последний исключительно для бардов?)
avatar
Tesla до BYD — как до Луны. Можно в целом написать — всему миру до Китая — как до Луны…
avatar
Однако. Неожиданно
avatar
Хорошая новость. С вменяемой ценой (что вряд ли ) и большой гарантией — есть перспективы.
avatar
+1000000000
avatar
Премию программистам!
avatar
Катафалк. Похоронный.
avatar
Опять отзыв по поводу ЕГР. У жены на Х5 несколько лет назад было такое же. Странно, что с годами не исправили причину./
avatar
Нормальный такой рейдерский захват. И ничего. Западное правосудие ни глазом не моргнуло.
avatar
На сайте Ли никакой информации про Major в помине нет. К сожалению.