Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не понял — почему в заголовке новости не написано «заменитель Gelandewagen-a»???))))
avatar
Неужели осознали, что просто назваться «премиумом» недостаточно, чтобы народ схавал и начал покупать..?))
avatar
Кому сегодня в здравом уме дался разгон чего либо? Учитывая стоимость компонентов и риски что-то спалить. И на другой чаще весов профит в виде нескольких процентов производительности…
avatar
Да оторвите им уже кто-нибудь руки… невозможно смотреть как они уродуют автомобили.
avatar
Очередной потрясающий желтушный заголовок. Тогда уж и про все остальные автомобили в мире пиши — едущий на гнили. Ведь по твоей логике — нефть и ее производные именно этим являются.
avatar
Семиместный. И длина 4725 мм. Ну только если для семьи карликов и лилипутов))
avatar
Да не. Как раз правильно. Он Боснийский хорват. И фамилия его — Римац (Rimac).
avatar
Посмотри его интервью Джо Рогану на youtube-e — он оч интересный персонаж нашего времени.
avatar
Если интересны неангажированные обзоры (роботов)пылесосов, очень рекомендую канал на youtube «vacuum wars»
avatar
Неужели китайцы со своими последовательными гибридами осознали это раньше всего мира..?)
avatar
Поменяйте на что-то топовое от Roborock или Dreame, и офигеете от того как далеко шагнуло качество сухой и влажной уборки.
avatar
Я владелец 110 метровой квартиры с панорамными окнами. Подпишусь — Робот пылесос (современный) — одно из идеальнейших изобретений для поддержания чистоты в квартире между полноценными уборками домработницей.
П.С. Окна у меня моют альпинисты снаружи — пробовал проделать это роботом пылесосом — это надо день на это потратить. Так как чтобы он в итоге всё идеально отмыл, нужно сначала пару раз его запустить на сухую, и только потом влажную. Иначе всё размазывается, а не отмывается…
avatar
«Импортозамещение» в деле..?)
avatar
Прям интересно покопаться в твоем детстве. Ведь известно, что все проблемы оттуда. А судя по тому, что ты строчишь — там можно целый сериал снять...)
avatar
О. Душевнобольной перелогинился..?
avatar
Там видимо гораздо более серьезные требования к безопасности.
avatar
да это ясно. Я про «внешне».
avatar
Внешне Tiguan на стероидах какой-то…
avatar
Раньше были результаты на Северной петле. А сейчас в антуту… в чудные времена живем…
avatar
Каждый д**чит, как хочет…