- 0
У меня Alienware aw3821. И все идеально, кроме черного и зон подсветки. Это катастрофа как плохо…
- 4
Да мне же не надо тебе ничего доказывать.
- 3
Как человек пересевший с, в свое время, нового RRovera Vogue SE на Lixiang L9 ultra — могу сказать что Li просто следующий шаг в автомобилестроении по сравнению с RRoverom. По мягкости подвески, акустическому комфорту, динамике, мультимедии, программному обеспечению автомобиля, функциям автономного вождения — ПРОСТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ.
- 1
Да сделайте же уже широкоформатный на 38 дюймов (((
- 0
ого. не знал
- 3
Бот и есть бот.
- 6
Да никуда не улетит. Белавиа тоже под санкциями… Вон ради интереса открыл табло вылетов аэропорта Минска — почти все вылеты только по СНГ, и парочка в Турцию, Египет и ОАЭ.
- -1
Газовая плита и мощность 9250 Вт (3500 Вт, 3000 Вт, 1750 Вт, 1000 Вт)? Уверенны?
- 0
Ну ок — 0-200-0. Но с 1000 с лишим лс странно, что до 400 кмч не может…
- 0
Pirelli завод осталися. Unicredit банк остался. Campari концерн остался. Пока что ощущение, что клали итальяшки большой *** на дядюшку Сэма..))
- 0
Нокиан как раз ушли забрав одну часть технологий и оставив другую. Поэтому то что сейчас ikon — совсем не одно и то же что было раньше и называлось nokian.
- -6
Ты глуповат еще — видимо на коленках тебя писали. У таких машин смотрят показатель 0-400-0.
- 4
Нет. Пирелли — единственный евро завод который не ушел после начала событий.
- 0
В корпусе Corsair 4000D боюсь что упираться будет в стенку и гнуться :((
- 3
Тоже собрал в свое время полностью комп на 5900х и 3080. Годы идут, а надобности в апгрейде (для моих задач по крайней мере) вообще нет. Мб заменил бы видеокарту, но гребаный порт питания 12vhpwr в 4й серии RTX отмел шансы…
- 2
Внешне очень даже сможет составить конкуренцию девяткам.
- 2
4488 мм. Карликам и гномам самое оно 👍🏻
- 2
У меня 450 сил… но электро) Поэтому в птс 197 ;))
- 2
Господи. Из года в год одно и то же…
- 2
Фотки бомбические конечно…