Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Люксовый». Это кто решил?)
avatar
Судя по картинке выше — на самокатах катаются два дебила))
avatar
«Обвалились» на 3.8%..?…))
Как же у тебя горит то…
avatar
о том же подумал
avatar
ЧырыкТюб..?)))
avatar
Уважайте свою аудиторию — перестаньте публиковать откровенный шлак.
avatar
Ну куда же вы катитесь? Это даже не новость из автомобильной индустрии — это тупо объявление о продаже..(
avatar
А кто-то ожидал РЕВОЛЮЦИЮ..?)
avatar
Ну дак дадут. Тут какой-то один блогер отличился.
avatar
Есть конечно. «Там» такие же продажные, как и «тут».
avatar
Пока это вброс, доколе еще нет ни одного случая «блокировки» во всем Зикр клубе в телеге.
avatar
…а в 2030 уже 750 штук, а в 2033 вообще 3750..)))))
avatar
Пока не увидим реальных продаж, никого он не заткнул…
avatar
Слово Ливан гораздо ближе к слову диван. Чем к слову люкс.
avatar
В смысле «похож»?? Я требую использования слова «заменитель»!!!!))))
avatar
До первого светофора наверное)
avatar
есть хоть один живой пример блокировки?
avatar
Странно, у меня 7ка уже сколько лет фурычит по всему континенту без каких-то проблем…
avatar
Это тот DJI, который удалил свое приложение из российского AppStore? Ну да.
avatar
Где-то сейчас Кристиан фон Кёнигсег нервно закурил))). *ирония*