Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Какой идиотизм.
avatar
Браво браво !!!!!))))
avatar
Удивительно. Что его занесло в Медведково 8))))
avatar
Машина не будет легкой. Посмотрите веса Лисянов - последовательных гибридов.
avatar
Такое ощущение, что для китайцев главное в автомобиле возможность пожить там пару тройку дней)
avatar
А еще меньше нельзя было что-то слепить? Чтобы уж точно для карликов и гномов.
avatar
ахахахахахахаха!!!! Браво!)))
avatar
+100000
avatar
Ты думаешь в скорости на треке самое главное это батареи?
avatar
Китайская машина, на китайском треке перед китайской автовыставкой победила иностранных конкурентов. А разве могло быть иначе?)
avatar
«Как и обычный G-класс, он может уклон в 45 градусов.» Чукча?
avatar
Если хотел автору новости лизнуть - тебе это удалось, поздравляю ))
avatar
Д**ил. В РФ нет «дилеров» Li. Их нет нигде. Li как Tesla сама продает свои автомобили исключительно в Китае.
avatar
да, заметил уже… Тут не один он такой.
avatar
Это ведь сарказм был..?)
avatar
АААААааааахахахахаааа)) Вот это шедеврально!!!)))
avatar
Какой же ты дурачок. Бот ботыч)
avatar
Ну в коем веке, но форма и пропорции очень даже найс.
avatar
Бот детектед.
avatar
Бот!)