- 2
Какой идиотизм.
- 2
Браво браво !!!!!))))
- 2
Удивительно. Что его занесло в Медведково 8))))
- 2
Машина не будет легкой. Посмотрите веса Лисянов - последовательных гибридов.
- 2
Такое ощущение, что для китайцев главное в автомобиле возможность пожить там пару тройку дней)
- 2
А еще меньше нельзя было что-то слепить? Чтобы уж точно для карликов и гномов.
- 2
ахахахахахахаха!!!! Браво!)))
- 2
+100000
- 2
Ты думаешь в скорости на треке самое главное это батареи?
- 2
Китайская машина, на китайском треке перед китайской автовыставкой победила иностранных конкурентов. А разве могло быть иначе?)
- 2
«Как и обычный G-класс, он может уклон в 45 градусов.»
Чукча?
- 2
Если хотел автору новости лизнуть - тебе это удалось, поздравляю ))
- 2
Д**ил. В РФ нет «дилеров» Li. Их нет нигде. Li как Tesla сама продает свои автомобили исключительно в Китае.
- 2
да, заметил уже… Тут не один он такой.
- 2
Это ведь сарказм был..?)
- 2
АААААааааахахахахаааа)) Вот это шедеврально!!!)))
- 2
Какой же ты дурачок. Бот ботыч)
- 2
Ну в коем веке, но форма и пропорции очень даже найс.
- 2
Бот детектед.
- 2
Бот!)